ПМЖ и недвижимость за рубежом

Один пример. неужели так просто приехать жить и работать в США?

На работе разговаривал с одним киргизом. он рассказал что его брат живет в Питтсбурге, работает пиццмейкером получает 3000 долларов и скоро получит гринкарту.
я спросил, неужели так просто взял и уехал? ведь даже квалифицированным специалистам рабочую визу получить сложно. киргиз сказал что иммиграционная фирма все брату сделала. и все. работает по 8 часов с выходными.

или азиаты так любят заливать?
Киргиз не врёт! Предыдущие ответчики кроме дебильного сидения в ответах не знают жизни! Уехать в США проще паренной репы !
И там действительно нет проблем с поиском работы и оплачивается в несколько раз больше, чем в сраной москве !
Дмитрий Цетва
Лучший ответ
Алексей Бредихин сказала марфа с российским номером телефона, знающая жизнь в сша
Аружан Аубакирова И ты конечно все это из личного опыта знаешь (про легкий выезд и получение высокооплачиваемой работы)?
если он выехал по сезонной рабочей визе - не в курсе входит ли киргизия в список тех кому ее можно делать- вполне может быть и работает он в США. Однако про "скоро грин карту дадут"- это он, дитя гор, наивно так полагает. ну и возможны способы перечисленые выше- беженец, брак. Да и про пиццерию и 3 тысячи долларов-вполне может быть в крупном городе если он сам все делает- и месит и печет
Если б было так просто...
Если предположить, что Ваш киргиз не врет, то его брат либо женился на местном населении, либо оформил политическое убежище (в последнем случае вполне вероятно, что он заплатил несколько тысяч долларов за услуги юридической фирмы безо всякой гарантии результата) . Но мне что-то сомнительно, чтобы пиццеделу платили 36 тысяч долларов в год. Более реалистично выглядит диапазон 18--24...
В пицерии, 3000 доход возможен у хозяина, но не как у персонала. Пиздеть- не мешки ворочать.
Олег Юриков
Заливает 100% (брешет аки сука в течке))))
Это несложно, но нужно быть готовым к понижению социального статуса.
Все то сказки про простотУ получения рабочей визы и вообще про иммиграцию в США. Туда уехать официально также сложно, как в любую цивилизованную страну, если не сложнее. Если в ту же Европу можно уехать по визе одной страны, а потом перебраться в другую страну, то с США такое не проходит, визу надо иметь именно в США.
Анна Лихачёва
пиздабол дешёвый твой кыргыз! если бы это было так просто то в россии ненавистники сша давно бы уже все жили там! они и сша то потому так ненавидят что их туда никто не пускает! а им хочется туда!
Сергей Орлов
Альбина Коноваленко Жжошь, сцуко! Одобряю!
пипа! в США жизнь счастливая и беззаботная, а теперь определи мой номер телефона .
Oleg Bochkarev
Алексей Бредихин а зачем мне его определять если его дают для связи?
нет, азиаты так любят работать. а чтобы попасть в сша, нужно получить рабочую визу, стоит она $4000, и выдают ее в посольстве сша, которые находятся в москве, екатеринбурге, влодивостоке
Олег Юриков горазд же ты врать!!!!
Алексей Бредихин ага, и выдают ее на деревню дедушке