ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переезд. Хочу переехать обратно из США в Россию. Какой бы город посоветовали? Не Москву только, пожалуйста.
Приезжай в Зеленоград. ЗелАО но находится в 40-ка км от Москвы, являясь административным округом Москвы. Знакомые из Москвы прикатывали в гости, им город понравился.
Еблочёсово.
Мне бы казалось естественным вернуться в Ваш родной город. Я не знаю, что этому препятствует, что это за город - если правда возвращение туда исключено, то я бы поискал похожий.
С Петербург - если хочется культуры, Сочи - если любите субтропики
Не прижилась в США, не приживёшься и в России. Езжай обратно на свою родину.
Магадан. И лететь не далеко. И места там уютные.
А как можно что-то советовать, когда Вы ничего о себе не рассказали? Работать Вам надо? Если надо, то кем? Если не надо (то есть у Вас денег дофига), жилье Вы хотите покупать или арендовать? В любом случае, сколько Вы готовы на него потратить?
в Анадырь
В русский Донецк
На юге России что нибудь выбирай
автор, съездий сперво в гости в Россию, скорей всего не захочешь переезжать.
Может, Золотое Кольцо? От Новгорода до Ярославля, там, кажется вполне мило. Калининград мне нравится. Из теплых - Сочи, Севастополь.
Нижний Тагил, самый экологически чистый город .
Олег Ветров
С ума сошли? Это же очень грязный город!
Вас ждет Зажопинск
В Питер! Скоро, надеюсь, и в Донецк можно будет:)
сиди ты в своём российском задрищенске и не пори бред, тролль малолетний!
Зачем? Вам там плохо что ли? Не понимаю Вас, зачем переезжать в Россию из столь прекрасной страны?
Санкт-Петербург, Калининград, может быть Тюмень, это Ваш выбор, но надеюсь, что какой бы город Вы ни выбрали, Вам там будет хорошо.
Василий Баранов
Знаете, на родине все таки уютнее.
Олег Ветров
Почему бы и нет? Я вот тоже мечтаю выйти на пенсию и переехать из Канады в Беларусь.
Вам к врачу надо !