ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в Чехию, я предатель России?
как скзал один человек: если у тебя была возможность уехать, но не уехал, то ты предатель по отношению к своим детям. Ты предал их нормальное будущее)))
Если не будет тянуть обратно - да.
Потому что у нормального человека Родина всегда остается в сердце и зовёт обратно. И такими милыми кажутся все воспоминания о ней...
Сейчас уже не принято эмигрантов считать предателями.
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ себе на здоровье!
Хотеть-еще не значить мочь, мечтать можно о чем угодно, тем более, что в Чехию Вы скорее всего, никогда в жизни на ПМЖ не попадете. Это не иммиграционная страна, с таким-же успехом можете планировать поселиться на Луне, от этого Ваш патриотизм совершенно не пострадает.
Денис Гордеев
Знаете, если вы не знакомы с тем как можно переехать в Чехию не нужно тут этого писать, если бы я не мог туда переехать я бы не задавал этого вопроса, в Чехию не сложно переехать на ПМЖ если знать как это делать
Ты предатель России!
И что, желание пропало?
нет. вы адекватный человек.
Если вывозите секретную информацию, то - да!
Если ты Президент России, то - однозначно!))
Хочу переехать в Лас Вегас или Гонг Конг. Я тоже предатель.
Но если вам нужно, то нет
нет, не предатель, сама бы уехала куда-нибудь
Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.
Роза Жакупова
- только не известно, если русскому в Чехии лучше...
Нет, и Вы правильно хотите переехать, на мой взгляд.
Россию легче любить, не живя в ней.
нет, каждый волен жить там, где ему хочется!
РОДИНА - НЕ ТАМ, ГДЕ РОДИЛСЯ; А ТАМ, ГДЕ ПРИГОДИЛСЯ!
хорошее желание-вы человек адекватный, человек-мира!
вы не предатель, вы не патриот просто=)если всё сложится хорошо то я тоже свалю из этого г_вна куда подальше, мне кажется так сделают многие.
Да. Вы не патриот
После выборов, за вами последуют еще 60% жителей России :)
Предатель или нет, это как говорится пруф нужен! Если Вы более-менее осознанно пришли к этому, то судить Вас не за что. А если как школьники здесь развлекаются, и хотелки свои высказывают, то тогда не только не патриот но и, сами понимаете кто :)
Денис Гордеев
Не развлекаюсь и я далеко не школьник
Почему предатель, все вполне адекватно. Главное только понять зачем и кому ты нужен. Если все понятно, то ничего больше не держит.
а я в США хочу уехать!! И уеду!! Раз хотите уехать значит рано или поздно уедите! Удачи вам!