ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу переехать в Россию
живу в Греции, сама гражданка Украины. хочу переехать только не знаю в какой город. . где легче открыть свой бизнес и купить квартиру. и как с документами если есть недвижимость в России, есть ли какие поправки.
Могу рекомендовать город Грозный.
давай меняться. я тебе в глуши дом деревянный а ты мне дом в греции.
А я хочу уехать из России, сейчас живу в Москве и занимаюсь бизнесом....
Смутное время.. . останетесь ни с чем. Только не Россия.
Хорошо везде, где нас нет)))
????А ты бы вначале сьездила в гости!
Почему именно Россия, а не Китай или Япония?
Никакая недвижимость в России не дает права на вступление в гражданство РФ.
Сейчас многие украинцы (да и не только они) спокойно живут и работают в России, в ожидании вступления в гражданство, по выданному виду на жительство (временный такой паспорт на 5 лет)
Как правило, через 5 лет они преспокойно становятся гражданами
Вот с покупкой недвижимости будет заминка - без гражданства РФ ты не сможешь совершать никаких сделок с недвижимостью
Один из вариантов выхода - делать все через надежного партнера-россиянина. Желательно, конечно, через родственника
Лучшие регионы сейчас - Краснодарский и Ставропольский край (регион Минвод) , Тюменская обл и Хабаровский край, Приморье, Урал
лучше оставайся в е. с. и наслаждайся.
А мы мечтаем с семьей уехать из России, т. к. перспектив на хорошую жизнь никаких ...Хотя живем в Питре, есть комфортабельное жилье и у меня и у мужа есть очень стабильный доходный бизнес. Но когда выходишь на улицу или сталкившься с органами власти - понимаешь - перспективы у этой страны далеко не радужные.
Может быть если не прижились в Греции надо поискать счастье где-то еще? Мир большой....