ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция в США

Здравствуйте. Хочу осуществить мечту, надеюсь вы мне по можете. Мне 18, учусь в 11 классе с физико химическим уклоном. Я хочу жить в США. И работать там в полиции. Что для этого нужно?
Абсолютное большинство полицейских управлений принимает на службу либо только граждан США, либо еще и постоянных жителей, которые уже подали заявление на натурализацию (которое можно подать только после пяти лет фактического проживания в стране в статусе постоянного жителя). Кроме того, требуется образование не ниже среднего, полученное в США.

В вооруженных силах, на которые Вы рассчитываете, похожая ситуация, только постоянных жителей принимают всех. Но требования к образованию ровно те же -- не ниже среднего, полученное в США. Тем, кто получил среднее образование за границей, рекомендуют сначала закончить в США двухгодичный колледж и только потом проситься на службу.

И потом, для того, чтобы Вас после военной службы приняли в полицию, надо отслужить контракт до конца, а это обычно четыре года. Не дослужить контракт до конца можно только по двум причинам: ухудшение состояния здоровья и титаническое раздолбайство. И то и другое -- серьезные препятствия для поступления на службу в полицию...
Райкан Курманов
Лучший ответ
Екатерина Митюхляева Плохая рекомендация скопированная с рус. сайта.
чтобы отслужить в армии сша уже нужно иметь грин карту, которую вам не дадут просто на основании того что вам здесь хочется жить. чтобы работать в полиции нужно гражданство, как правило 2 года колледжа. главная пробелма получить грин карту
Baurzhan Salimgereev
Хочу жить в США! Красивое желание, но неосуществимое в твоем случае.

Смешно, ты думаешь, что если ты отслужишь в армии, тебе в награду гражданство дадут?
Это в России служба в армии наказание. Отслужил, так тебе спасибо скажут и в ВУЗ без конкурса пустят.

А в других странах еще и конкурс надо пройти среди желающих служить в армии или полиции. Знания свои показать, да еще и быть гражданином страны.

Начинать надо с иммиграции. Ты уже понял, что без ПМЖ или гражданства мечтать о полиции или армии бесполезно.

А с иммиграцией в США у тебя ничего не получится, потому что нет простых иимиграционных программ в США.
У тебя ведь нет ни жены/мамы/папы в США, ни огромных денег на открытие бизнеса ( сотни тысяч долларов)

Значит посмотри на иммиграционные программы других стран.
Посмотри на возможность получения образования в какой-либо стране.

При этом у тебя должен быть великолепный английский, а не просто школьная пятерочка.
Там вам не тут! Отслужить по нашему т. е. отсидеть в армии, в США как в России не получится! Как вариант попробовать поступить в West Point. Основное условие для поступления в академию, это государственный спонсор. Для начала вам надо поговорить с военным атташе в консульстве США вашего города. Отбор жесткий. От каждой страны, которая может подавать заявку, отбирается всего шесть человек. Не более 60 интернациональных студентов могут учиться в Вест Поинте. Для поступления нужно будет сдавать тесты SAT и ACT с достаточно серьезными вступительными баллами. Затем надо будет сдавать физический тест и TOEFL.
В 18 в 11 классе... Для того чтобы работать в полиции в США необходимо там жить не менее 5 лет и более, это не как в России мэр столицы с севера... У них демократия как ни как. И гражданство крайне тяжело получить, только рабочая виза
ты че в 8 лет в шк пошел?
мечта фиговая но удачного тебе полета... для начала грант найди на поездку с обучением
J4
Jimmi 4Ervmax
Jimmi 4Ervmax ну да... поинтересуйся... там есть много для химиков. а вообще я этого не одобряю
Ну все что нужно у тебя уже есть, по твоим запросам мудак с садистскими наклонностями удачи в жизни.
Slender Tp
Чтобы стать полицейским нужно быть гражданином США в возрасте от 21 до 35 лет, иметь аттестат о среднем школьном образовании, водительские права и чистую историю. Пройти тест на знание математики, естественных наук и языка, пройти тест на физподготовку и медкомиссию.
Думаю, тебе действительно стоит задуматься об армии ( неофициально в полицию скорее возьмут тех, кто служил). К тому же это кратчайший путь получения гражданства.
Если интересуешься этим вопросом, иди на форум
Все об армии в США -
http://www.govorimpro.us/армия-в-сша-us-army-air-force-navy-6/
Неплохой форум о полиции США http://police-russia.ru/forumdisplay.php?f=173
Александр Сафонов А российский аттестат подойдёт?
Надежда =) Честно говоря, лучше изучить форумы, ссылки которых я тебе кинула. Я не специалист. Задай там вопрос. В полицию мегасложно попасть. Причем учитывай, что в каждом штате свои законы и правила. Необходима либо служба в ВС США, либо 2 года колледжа. Я точно не знаю, можно ли попасть в полицейскую академию с российским аттестатом ( поинтересуйся на форуме). По-моему, нет. Очень жесткий отбор. По Нью-Йорку слышала, что из 14 чел. отбирают одного.
Рассматривай вариант со службой в армии скорее всего.
не светит тебе ничего.