ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в турцию
Люди подскажите что надо для этого? какие документы? и еще может кто жил сколько стоит аренда 1 комнаты или общежитие ?
стамбул дорогой, подруга там живет, турки придирчивы и нахальны и цены завышают только держись, при этом врут напропалую про то что в квартире находится- типа холодильник стоит- а он не работает, или типа плита новая а ей 200 лет и духовка не работает ну и так далее. а чтобы жить в турции нужна виза рабочая -для чего надо сначала найти работоадтеля который согласится вас взять на работу
Для того, чтобы переехать в Турцию на ПМЖ, надо получить разрешение на ПМЖ от турецких властей и эмиграционную визу в посольстве Турции. Никаких общежитий как в РФ больше нигде нет. Есть студенческие, но они для студентов. Размеры квартплат зависят от города и нет единой расценки.
а в пустыню не хочешь?
Сперва надо узнать, по вашему загранпаспорту нужна ли виза в Турцию (если ни гражданин РФ-для граждан РФ- виза в Турцию не нужна; Покупаете билеты в тот город Турцию, куда хотели бы поехать. Вообще то, для начало лучше брать недельный тур в Турцию в отель 3 звезды - намного дешевле получится- в турпутевку входит- и авиабилеты, везут с аэропорта в отель, и есть где ночевать и будут кормить. А потом там узнать где и что? Только будьте осторожны! Там их 75 миллионов и вас там ни ждут!
Конечно же Турция!
Всю информацию можно прочитать на сайте ihalif.jimdo.com