если Вы ни разу там не были и не знаете даже, каково там, и какие люди там, странно,что Вы хотите туда переехать жить..) Сколько Вам лет?
в отпуске на море всегда хорошо, потому что в гостях, а жить - это совсем другое. нужен турецкий язык, место для проживания, работа (на что жить то собираетесь? оплачивать счета, расходы?)
Ну а люди там неплохие, хорошие в основном, мусульманская страна, есть и светские люди, есть и сильно религиозные, Страна наполовину в Европе, наполовину в Азии. Открывайте интернет и читайте информацию
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу переехать жить в Турцию. Кто был там? Как там? Какие люди?
Подруга живёт, очень все дорого , они с семьей рассматривают варианты переехать в канаду
Я туда больше не поеду, потому что в детстве там заразилась больной болезнью, мне ее пришлось терпеть 2 года, плюс набрала вес от гормонального сбоя
Если вы можете выполнять все предписания ислама например..В Коране прописаны особые предписания своим приверженцам, самыми распространенными из которых являются запрет на употребление в пищу свинины, спиртных напитков, запрет азартных игр и запрет на изображение людей. Среди прочего Коран описывает повседневные правила поведения, быта, этики и морали. Главные из них это пятикратный намаз (молитва), пост, хадж (паломничество) и благотворительная милостыня – «зекят»..
Анна Компанцева там была.
Один раз, в отпуске, не понравилось.
Там много турок
Если Вы приверженец Ислама и знаете язык, то будет легко. В процентом соотношении это 99,1% от общей численности верующих. На иные учения приходится: христианство – 0,6%; иудаизм – 0,2%; езида – 0,1%.
Я там была. Злых не встречала.
аахахахахахахахх, ну и дypак ))
Люди странные, я бы сказал, что они турки, причём не кофейные, а человеческие. Это отталкивает
Жарко, грязно, люди злые, наглые и шумные, как цыгане.
Стоит понимать, что Турция разная. Есть туристическая - это все прибрежные города Анталии, а есть материковая - небольшие города из глубинки. И для иммиграции я советовал бы выбирать из популярных туристических городов, так как там и инфраструктура очень хорошая, и уровень жизни намного выше и комфортнее. Можно купить квартиру в Турции , скажем, в городе Алания и 310 дней в году жить в теплом, тропическом климате, где купальный сезон длится с марта вплоть до конца ноября. Или можно рассмотреть Измир, Бодрум, Мерсин или Стамбул. Каждый город уникален по своему.