ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нелегально жить в США, реально ли? Ну ты. если приехал по туристической визе и остался в США?

Ну, недельку побомжуешь, потом копы домой отправят)
Зmaksim Moroz
Лучший ответ
Нина Кузнецова У меня там друг
Madina ))))))))))))))))))))))) Им больше делать нечего? Иммиграция -- это федеральное дело, а полиция -- местная. Иммиграционные нарушения полицию совершенно не волнуют. Более того, в некоторых местах даже есть законы, которые запрещают полиции выяснять иммиграционный статус жертв и свидетелей...
реально, только смысл? ни работы нормальной, ни учебы, ни страховки, ни возможности купить жилье. ну ладно мексы- живут по 200 человек в маленьком домике, работаю на полях, потом заработав приличную сумму- по их меркам- едут домой- им то на машине можно допиликать, а вам куда податься? сейчас иммиграционная реформа раскручивается одним из пунктов которой был отлов нелегалов и выдворение, амнистий не было с 89 года и судя по всему еще лет 30 не будет- вам хочется потратить свою жизнь на чистку нужников и уборку урожаев?
Реально, но ни разу не интересно. На работу нормальную не устроиться, водительское удостоверение не получить, Medicaid (система бесплатного медицинского обслуживания малоимущих) на нелегальных иммигрантов распространяется, если я правильно помню, только в Калифорнии.
Дмитро Плешкан И добавлю с вашего позволения. Лекарства там фиг купишь без рецепта, а рецепт без страховки не дадут.
попробуй... Когда деньги кончаться, будешь за еду у негров сосать
Людмила Немова
Нина Кузнецова У. меня в США знакомые живут легально
Реально.
Когда поймают-будешь долго кровью харкать... Это не у нас, когда вежливо в самолёт садят
Alexandrov Ivan как раз у нас и будешь кровью харкать это Россия, а в сша тебя вежливо посадят в самолет
до первой звезды, когда возникнет необходимость что-то документально оформить или пройти проверку.
Марс Сибирский
Реально, но есть проблемы, а так вообще многие живут
Реально, только зачем?
Жизнь американского нелегала гораздо тяжелее, чем жизнь среднестатистического россиянина. А уж коль вы умудрились открыть тур визу и купить билет в оба конца, то вам не нак уж и плохо. Там будед настолько хуже, что локти сгрызете до самых плеч.
Дина Айтбай
Если сможешь границу перейти, то живи где хочешь, хоть в Мордовии...
Реально, если ты готов в пригороде жить в убитом жилье (почти бомжатник) в неблагополучном районе и с парой десятков таких же нелегалов, делить с ними один душ и один унитаз, всё своё носить с собой, пахать на самой грязной, непостоянной, низкооплачиваемой работе и шарахаться по углам при виде полицейских или косых взглядов, доход будет (за вычетом трат на жильё,дорогу, еду и т. д.) дай бог 600$, если готов пахать по 20 часов в сутки то возможно и 1000$ заработать (в месяц, это то что будет оставаться твоё на кармане)) Какой штат и город интересует? Пиши в личку а адреса подобных районов+домов где можно за 50-100$(100$ это уже более менее дома, но в тех же неблагополучных районах) в месяц жить, подскажу. Этого добра в стране-мечте ох как много, куда не плюнь.
Kellynorthman Dixon.|
Реально, но очень сложно
Там пол-Мексики нелегально живет и ничего! Даже кушают лучше, чем коренные россияне.
Сакен Нукенов
Madina ))))))))))))))))))))))) Кушать -- это как раз не проблема. Еда дешевая и ее много. Настолько дешевая и настолько много, что избыточным весом страдают в основном бедные. Кто побогаче -- есть салаты и ходит в фитнес-клубы. Проблема -- в том, чтобы зарабатывать достаточно, чтобы платить за квартиру, машину и медицинскую страховку.
А ты амбициозен:))
Asema !!!
попадешь по полной