ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли выучить английский с нуля
В 16 лет, как на разговорном так и на письменном если некогда его неучил? Да и вобще другие иностранные тож не учил вот интересует возможно ли это? Прост есть желания каа встану на ноги переехать в Сша с но с учетом незнания языка незнаю получится ли?, Желательно еще не кидатся типо словами фу предатель. Каждый сам решает где ему хорошо
Да это возможно, я учусь в 7 классе и свободно говорю на английском. Сам по себе учился не в школе
Надежда Быкова
врать нехорошо...
в сфере обслуживания достаточно слов 300 выучить, допустим морской язык или в авторемонте, ну а так все на личном обаянии везде, в Америке ценится здоровье, умных там достаточно уже, нужна здоровая и непьющая прислуга для богатых русских переселенцев .
Главное начать учить, а не рассуждвать на эту тему.
Только для "переехать" знания языка мало. Нужны еще и веские основания для получения иммиграционной визы.
Конечно возможно, ведь многие люди выучили. И живут в англоязычных странах, хотя раньше не говорили на английском.
Только еще надо и географию знать. Ты будешь удивлен, но кроме США, в которые практически невозможно получить иммиграционную визу, есть и другие страны, в которых существуют иммиграционные программы.
Или ты знаешь одну страну - США, и в ней два города - Нью-Йорк и Лос-Анджелес?
Royal ..
Не почему я, и другие знаю такие как Чикаго, Техас,, Бостон, Майями, Лас вегас и другие города.
Melahet Huseynova
Я только лично знаю 7 человек, если не больше, выйгравших грин карту. При том выигрывали сначала один человек из семьи, потом другие. Нет ничего невозможного.
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Продаются также в крупных
Melahet Huseynova
Какая ты молодец, а я знаю людей которые по пять лет учться в англисйких колледжах и то ВСЮ граматику еще не знают )) а училка наша так вообще прожив 30 лет в Великобритании и работая учителем англиского до сих пор учит ))
Да ты и русский-то ни хрена толком не знаешь.
Сперва надо выучить русский. Ты в школу-то ходил когда -нибудь? А то ошибки у тебя на уровне 3класса. И как можно было до 16 лет не учить никакого иностранного языка?
С таким образованием, как у тебя, ты никогда и ни в какой стране, не сможешь встать на ноги!
Моя подруга учила в школе французский. Когда задумалась об эмиграции, приступила к изучению английского (ей тогда уже было под сороковник))))
Худо/бедно, но выучила. Уже 3 года живет в Норвегии (изучает норвежский))), но именно знание английского помогло ей выехать туда и помогает нормально себя чувствовать до сих пор.
Реально конечно. Главное побольше практики, благо сейчас соцсети дают возможность общаться с носителями языка. На Фейсбуке подружись с кем-то по интересам, начнете общаться, в чате, потом в скайпе, само пойдет. Язык учится в общении, книжки нужны для базовых понятий, но на них далеко не уедешь
если уедешь - там быстро научишься. посмотри передачу про колонию для иностранцев в сибири где-то. негры попадают и через месяц говорят покруче некоторых. спросили: как так быстро? нег сказал: кушать хочется.
вот и в америке надо жить в обществе, работать, обращаться в учреждения - научишься сам.
у меня знакомая литовка в латвии на латвийском освоилась разговаривать и ничего.
Да уж, и с русским у вас неахти.
Дааааа