ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли купить квартиру меньше чем за миллион? (город не важен) Не высмеивайте, просто ситуация жизненная ужас (((

Негде жить ((( срочно нужна квартира. в городе. посоветуйте что делать! спасибо.
Да, можно, но это будет глубокая провинция. Так же можно купить змельный участок с домом, даже в подмосковье, по цене от 200 тысяч. Сама видела участки с нормальными домами по 400.
Жанат Габдуллин
Лучший ответ
В родных краях моего друга - Белевский район Тульской области - в деревнях полно добротных каменных домов, оставленных жителями. Их заселяют бомжи и живут тем, что обкрадывают немногочисленных оставшихся еще нормальных местных жителей...
ЕСТЕСТВЕННО! В каких-нибудь посёлках квартиры дешевле, чем в городах покрупнее.
Дима Жуков
Покупайте :
И. Н. Зимина 12
950 000 ⃏
1 комната, 24 м²

ст. Дрезна, Носовихинское шоссе
тел. 7 - 496 - 429 - 0729
http://www.kvadroom.ru/kupit-kvartiru/?r_m[0]=11&r_m[1]=14&price_to=1000000&price_from=0&vtorichka=1

Подробнее : http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/prodaetsiya-1-komnatnaya-kvartira-drezna/201437414.html
Анна Брашкова
Таких городков полно. Вам все перечислять? По всей огромной стране?
Можете даже в Москве или Питере купить. При помощи ипотеки. Миллион- это приличный первоначальный взнос.
Реально, если город не важен.
Дима Федотов
вот например в гаспре крым новостройки от 270 тысяч мини квартира. незнаю надежно ли http://ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/raduga-dom-1-setka-cen-planirovki-status.html
практически НЕ реально
Где нибудь на севере, в маленьком портовом городе .
те, кто продают квартиры, обычно этого не скрывают и цены не прячут
зайдите на Авито и полистайте объявления по разным областям
Евгений Сугак я нахожу объявления, например квартиры за 500 000, а когда звонишь - оказывается это 5 миллионов.
реально если очень повезет и будут добрые люди и риелторы
Можно и дешевле за долги живи и плати хоть 3х ком в магаданской обл.
!!
!->Max<-! !->Tabarov<-!
надо тогда искать дом в сельской местности
Конечно можно. Мы, например, продаём однокомнатную квартиру за 1050.000, Челябинск.
Слышала, что в Нижнем Новгороде можно купить до миллиона. Можешь сама поискать на сайте из рук в руки, только укажи в фильтре поиска "до... " и ищи... Удачи в поиске
Nargiza Barbilova