ПМЖ и недвижимость за рубежом

стоит ли эммигрировать в Грецию в 50 лет?

Kam Rey
не стоит, надо пенсию заработать
Елена Березовская
Лучший ответ
Я бы переехала!! ! Но одной страшновато!! ! Может, у кого -- нибудь такая же проблема?
moia mama yexala v 58 let
Павел Иванов
Эля, в 50, в Греции - только Жизнь начинается!
Ivan Vydrenkov
А почему нет, 50 лет нормальный возраст, чтобы все поменять, не 80 же....
Шухрат Хасанов
da a po4emy bi i net wernytsaj wsegda mozhno,,, yda4i
в 50 я бы не взялся учить новый язык
и все такое
Присоединяюсь к положительным ответам. Возраст не имеет значения. Знакомая пошла учиться в автошколу выйдя на пенсию. Сейчас только так гоняет. Кстати, на работу ее пригласили (это в кризис-то). У Вас впереди 30 лет жизни. Выбирайте где жить: в Греции где тепло или в России где постоянно холод, голод и т. д.
Нет, неимеет никакого смысла, там сейчас бардак такой какой у нас был в 90 - е
никогда не поздно делать то что вам по душе
жизнь этим интересна
самый возраст - тем более, если поедете на все готовое.

к тому же климат продлит вам еще лет 10 жизни!
Кокин Игорь
Для меня любая эммиграция не имеет смысла, а вот возраст здесь не причем. И вообще, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
моя подруга живёт в Греции уже 9 лет.... хочет вернуться домой....
и я считаю, почему бы и нет?