ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возьмите меня в США? Я талант хочу снимать кино, но, в России всё так трудно?

К тому же я би или лесби, меня притесняют в России
Английский знаю, не идеально, но, выучу
Могу Вам историю на любую тему придумать, и планы камеры выписать
Не путайте работу с политическим убежищем... Если Вас притесняют и Вы можете подтвердить это документально, просите убежища, и, может быть его дадут. Но ни на секунду не думайте, что это хоть как-то поможет Вам в поисках работы.

Тимура Бекмамбетова, например, в Голливуд позвали только после двух "Дозоров". И не прогадали: Wanted стоил 75 миллионов долларов, а в прокате принес 340. Abraham Lincoln: Vampire Hunter повезло ощутимо меньше -- 69 и 116 соответственно (исходя из эмпирического правила, что производитель получает половину доходов от проката, это означает, что фильм вышел финансово провальный). Самый прикольный прикол, однако -- это Unfriended, где он был продюсером. Микробюджет (миллион долларов), семь миллионов долларов в первый уикенд проката, 43 миллиона всего...
Сергей Варламов
Лучший ответ
Оксана. Порошина Не путаю ничего я, всё понимаю
Работу надо делать, убежище, на дает работы, это понятно
Спасибо! Большое! За ответ!
Было время дружил я с Пегасом,
Меня музы поили вином.
Но пришибло рассудок фугасом,
А страна моя стала говном,

Безвозвратно умом повредилась
Под кровавым гэбэшным крылом.
Кстати, мне Пенсильвания снилась
В ней нельзя уродиться говном.

А ещё снился сон что я гений,
Что скачу я на белом коне,
А в России всё без изменений
Так и тонет родная в говне.

Я талантлив умен и прекрасен,
Это понял друзья я давно,
Жаль что доктор со мной не согласен,
Он сказал что я просто говно.
М. Шахназаров
А планы своей камеры лючше лечащим врачам передайте
Оксана. Порошина Круто! Стихи правдивые!
Оксана. Порошина Стихи хорошие
Жалко Вы тролль (
Оксана. Порошина Ответ лучшим из-за оскорблений не выберу, теперь
...Могу забрать тебя в Узбекистан, в тандыр лепешка будешь печь..
Оксана. Порошина Нет, у нас тут примерно тоже самое)
да без проблем продадим тебя америкосам за три рубля
Olga Sherovatova
Тут не сидят те, кто "берут в США".
У посольства их походи с такими просьбами.
Ольга Olga
Оксана. Порошина А можно, правда?
Если показать работы?
И доказать что притесняют, справки о не принятии на работу из за внешности, и ориентации?
Напиши письмо Псаки, пообещай ее вылизывать. Может протнет тебе руку помощи.
Boys My Love
еще один кандидат на панели лос-анджелеса
ха, ты думаеш што в сша легче!!!
по мне так нет:)
предумай мне историю и переведи
у мя с ангом хорошо но и тему знать хочу
Денис Сычугов
Оксана. Порошина На эмейл?
Хорошо!
Оксана. Порошина Пришлю сейчас
пишите письма в catalina gey video, шлите фото, понравитесь возьмут
Snep Snep
пошли, беру
Оксана. Порошина Спасибо! Большое!