ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие плюсы и минусы жизни в США?
большие минусы и большие плюсы
Главный минус: никто там нас не ждёт.
Сначала получи среднее образование в своей стране. За высшим образованием можно ехать и в США.
- Всё обучение платное и стоит много денег.
- Нужно в совершенстве знать анлийский язык, чтобы найти хорошую работу.
- Чтобы понять эту страну, нужно там побывать.
- Там другой менталитет, но это надо принять, так как есть и не сравнивать.
а кем вы планируете работать в сша? поскольку минусы офиианта и минусы врача они разные
Не бывает жизни "в США". Жизнь в Центральном Лос Анжелесе (медианный годовой доход домохозяйства -- 15 тысяч долларов) совсем не такая, как жизнь в Бел Эйр (медианный годовой доход домохозяйства -- 230 тысяч долларов), несмотря на то, что расстояние между этими районами -- всего 30 километров. При этом в Лос Анжелесе снег последний раз выпадал в 1925 году, а вот в Чикаго, например, бывают ситуации, когда машины приходится по утрам выкапывать из нападавшего за ночь снега. Или когда машина не может тронуться с места, потому что за ночь примерзла к асфальту.
минус-язык держать за зубами... номера с козлом, тёлкой не проканают
Тебе еще рано этим заморачиваться.
Вырастешь, съездишь туда по туристической визе и сама всё увидишь.
Загугли. В интернете полазь. На иностранных сайтах.
Плюсы- небоскрёбы и всё для жизни. Минусы- дорого и валюта доллар а где у русских доллары? Негде! Вот все плюсы и минусы.
Говорят, что "эмигрант - прeдатель Родины"
жир
там много афроамериканцев
это большая разница жить с белыми и афро