ПМЖ и недвижимость за рубежом

скажите какие нужно документы на получения гражданства в израиле у меня маленьки ребенок помогите узнать

• Настя •
При подаче просьбы о получения вида на жительство в Израиле на основании фактического создания семьи без регистрации отношении вопрос о статусе для ребенка не рассматривается в отличае от детей женатых пар. У Вас два варианта- это получить статус для себя, а затем обратиться в комиссию по гуманитарным вопросам в отношении судьбы ребенка, либо, что значительно лучше, получить статус для себя, а затем имея возможность въезда -выезда в Израиль, заключить брак за границей. После этого вновь обратиться в МВД и начать оформление на основании брака, тогда Ваш ребенок будет иметь право на статус.
Жавохир О-В
Лучший ответ
зайдите на сайт посольства Израиля и почитайте информацию из первоисточника
• Настя • а как мне найти посольство вы нез сыллку не кинете?
Получение гражданства в Израиле, а также израильский паспорт даркон можно получить в адвокатской коллегии "Илья Гервиц" по адресу: ALIYA.ZAKON.CO.IL/
Гарантия и отзывы присутствуют!