ПМЖ и недвижимость за рубежом

Смогу ли я уехать жить в Южную Корею? Свободно разговариваю на корейском)

Сможете, если получите там вид на жительство, а в России добьётесь разрешения на бессрочное пребывание за границей.
Дмитрий Чигорка
Лучший ответ
Виталий Perevozchikov Ээ, пардон, "разрешения на бессрочное пребывание за границей" - это вы о чём? Что за документ, где его дают, кто его выдаёт? )))
Вика П.п. вы какими то мыслите совковыми идеями, никакого разрешения никому не нужно уже лет так 30
Знание корейского языка это не основание и не преимущество для иммиграции.
Известно всего два способа иммиграции в это государство без денежных вложений:
- Первый - руководитель

Если вы руководитель крупной компании (интернациональной) либо же вы какими-то иными способом удостоитесь получить приглашения на постоянное проживание (ПМЖ) от правительства.

- Второй - брак

Такой вариант эмиграции более легкий. Нужно прожить в браке (законном) более трех лет с южнокорейцем.

Как правило, иммигрируют сразу же после вступления в брак. Так гражданин (иностранный) может получить разрешение на временное проживание в государстве. Конечно же, его нужно будет постоянно продлять. Когда пройдет три года официальной семейной жизни, то иностранный супруг может претендовать на получение разрешения на ПМЖ.
при чем здесь знание корейского? для иммиграции нужны основания и знание языка пока что ни в одной стране не считалось основанием для иммиграции
Вика П.п.
Оксана Гробман Эстония вам и не страна уже?
А что значит "жить"?
Жить-поживать, деньгу проживать? (Типа поехал туристом на недельку, загулял, забыл вернуться...)
Или своего капиталу для просаживания нету, но вам работа там светит прибыльная?
Нариман Валиев
Во всяком случае весь российский Дальний Восток там работает. Некоторые не уезжают годами.
Если поедешь через Северную, то вряд ли.
Можете уехать, визы отменены
вкы
Нет
Anastasia Onishuk
ЛУЧШЕ К КИМ ЧЕН ЫНУ ЕЗЖАЙ В СЕВЕРНУЮ
Turemurat Dabissov