ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы жить или учиться в Голландии, Португалии, Южной Корее?

Shahin Talibov
нет, там все не по-русски
Т(
Татьяна ()
Лучший ответ
Корейцы наши корейских корейцев ненавидят))
Мой друг, кореец, прожил там какое-то время - операцию на позвоночнике делал. И говорит мне: "Как меня зае... ли эти корейские рожи". Я спросил его, давно ли он смотрелся в зеркало. "Ты не понимаешь, Илюха! Они постоянно ЖРУТ! Они ЖРУТ, ЖРУТ И ЖРУТ! А ну да - ещё и бухают. Это не люди, а ходячие ускоглазые желудки!. Не, нахрен... Мне тут, в России хорошо".
В Португалии живет знакомая хохлушка, с родителями переехала. Зимой пишет - ой, холодно, котяра ко мне жмётся. Пишу, а чего так? Ты ж дома! А отопления нет, электричество дорого - экономим.
Успешному человеку и в России хорошо. Эмиграция - удел неудачников.
Тамара Сомова
Shahin Talibov Не считаю эмиграцию уделом неудачников
Андрей Костылев не всех устраивает жить среди маргиналов при напрочь отсутствуещей в стране медицине
живу
#inloveboy `
От Южной Кореи был вынужден отказаться в пользу Японии. Прочие страны (кроме Англии) даже в далекой теории не интересуют.
Мирзаферова Сельминат Я тоже отказался от Люксембурга в пользу Швейцарии.. Это очень грустно. Как я вас понимаю. Осталось только переехать туда, да?
вы свободно владеете этими тремя языками, что перед вами такойм выбор стоит?
вы полиглот или просто деревенский дурачок?
Shahin Talibov Зачем эти языки, если есть английский универсальный, есть программы обучения на английском
Ну и разброс у Вас))
Нет, там у них свои заморочки. Да и страну не выбирают где родиться, а итоге любишь жить там, где живёшь. За исключением очень убогих стран и городов. Хотя есть космополиты они моральные уроды, которые живут там где лучше. Как те же птицы, которые улетают на юг, только они не возвращаются.
Тамара Сомова Моя одноклассница Светка была очень талантлива. Дружбой с ней я был искренне счастлив, мы дружили семьями. После 8 класса я нарулил в ПТУ, Светка закончила школу и поступила на восточные языки (конкурс - хрен прорвешься), потом вышла замуж за НР и свалила в КНР. Прожила там много лет, сменила несколько мужей, это отдельная история... Денег зарабатывала хорошо, была переводчицей уровня встреч президентов с премьерами. И лет 5 назад пришла к выводу, что денег теперь хватит. Вернулась в Россию. Муж теперь у нее - пасечник, я у неё по почте мед покупаю, а на зиму Светка улетает в Тибет рисовать картины и писать стихи, говорит, нашла следы русской цивилизации там, в горах.
Вот это я понимаю - эмиграция)))
нет. Мне и России норм
Svetiki Lavrenteva
Я в расии жыву и за путина галасую фпизду тваю гейропу ванючую