ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно для переезда в Южную Корею?

Сейчас я учусь в 8 классе, планирую закончить 9 классов в России и доучиваться в Корейской школе, что для этого нужно? Помогите пожалуйста
9 классов - это вообще не образование и с таким образованием вообще за границей никуда не принимают. Легче окончить среднюю школу дома и получить аттестат.
В Корее можно поступить только в частную вышую школу, в которой учатся 3 года.
Говоря о расписании высших школ, считается нормальным для студента возвращаться домой после полуночи после интенсивных сессий «самообучения» в такой школе.

Учебная программа с порядка одиннадцатью предметам зачастую признается изматывающе тяжелой, поэтому некоторые студенты предпочитают поступать в частные академии, называемые «хагвонами» (학원, 學院) чтобы приумножить свои академические знания.

В перечень основных предметов входят корейский и английский языки, математика, а также различные общественные и естественные науки.
Важно заметить, что конкретные предметы и уровень их преподавания могут варьироваться от школы к школе, в зависимости от специализации таких учебных заведений.

Для обучения в Корее нужно знать корейский и английский языки и сдать экзамены по английскому языку и корейскому.
Ляззат Казихан
Лучший ответ
а ты думаешь, что в Корее есть школы с преподаванием на русском языке?! Или ты свободно говоришь по-корейски?
Для начала - разрешение твоей детсадовской воспитательницы и твоих родителей.
Самолет и Южная Корея и ещё пасспорт и ещё 18 лет и ещё загранпасспорт и разрешение родителей
Adham Asqarov
Группа вконтакте, ищите их там куча и по южной Корее и по Китаю, Японии - обучение и цены там же
Иван Суворов