Это не так.
Канадцы исповедуют большое количество религий.
По последней переписи 77,1 % канадцев считают себя христианами, их бо́льшую часть составляют католики (43,6 % канадцев).
Наиболее важная протестантская церковь — Объединённая церковь Канады (объединяет большую часть кальвинистов (часть пресвитериан и всех конгрегационалистов и методистов);
примерно 17 % канадцев не связывают себя ни с какой религией,
а остальное население (6,7 %) исповедует иные религии (иудаизм, ислам, буддизм, индуизм и сикхизм)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
правда ли, что выдя замуж за канадца, надо сменить веру, иначе не получишь гражданство? муж католик
фигня, если только жених не супер пупер уперный католик конечно и весь зависший в религии. мой муж тоже католик - по названию, в церковь после того как оторвался от родителей заходил может пару раз раз на похороны. я как была христианкой без конфессии так и осталась, никто меня в католичество не заталкивает.
Нет, конечно! кто ж вам такую чушь сказал? И в Израиле менять веру никто не заставляет.
Полно смешанных (по вере, по национальности) браков .
бред. Канада-не мусульманская страна
Да, конечно, еще и на лысо надо будет побриться! Ну где это в каких странах, церковь оказывала влияние на получение гражданства? И когда Вы выйдете замуж за канадца, до гражданства Вам будет, как до Москвы раком. Сперва надо будет доказать свой брак по факту, после получить ПМЖ, 3года прожить в Канаде, только тогда подавать документы на гражданство.
Кстати, если вы с женихом решите венчаться, то да, религию Вам придется сменить Католическая церковь не освящает браки разных конвенций.
Не знаю
Это в Израиле так. Не ходи замуж за канадца, пожалеешь.
ты для начала попробуй выйти а мечтать потом будешь!