ПМЖ и недвижимость за рубежом

правда ли, что выдя замуж за канадца, надо сменить веру, иначе не получишь гражданство? муж католик

Зин ......
Это не так.
Канадцы исповедуют большое количество религий.
По последней переписи 77,1 % канадцев считают себя христианами, их бо́льшую часть составляют католики (43,6 % канадцев).
Наиболее важная протестантская церковь — Объединённая церковь Канады (объединяет большую часть кальвинистов (часть пресвитериан и всех конгрегационалистов и методистов);
примерно 17 % канадцев не связывают себя ни с какой религией,
а остальное население (6,7 %) исповедует иные религии (иудаизм, ислам, буддизм, индуизм и сикхизм)
@@mika@@ ***
Лучший ответ
фигня, если только жених не супер пупер уперный католик конечно и весь зависший в религии. мой муж тоже католик - по названию, в церковь после того как оторвался от родителей заходил может пару раз раз на похороны. я как была христианкой без конфессии так и осталась, никто меня в католичество не заталкивает.
Сергей Горячев
Нет, конечно! кто ж вам такую чушь сказал? И в Израиле менять веру никто не заставляет.
Полно смешанных (по вере, по национальности) браков .
Вера Бритвина
бред. Канада-не мусульманская страна
N S
Да, конечно, еще и на лысо надо будет побриться! Ну где это в каких странах, церковь оказывала влияние на получение гражданства? И когда Вы выйдете замуж за канадца, до гражданства Вам будет, как до Москвы раком. Сперва надо будет доказать свой брак по факту, после получить ПМЖ, 3года прожить в Канаде, только тогда подавать документы на гражданство.
Кстати, если вы с женихом решите венчаться, то да, религию Вам придется сменить Католическая церковь не освящает браки разных конвенций.
Радион Абусев
Не знаю
Это в Израиле так. Не ходи замуж за канадца, пожалеешь.
ты для начала попробуй выйти а мечтать потом будешь!