Нет. Беременность в таких случаях не играет абсолютно никакого значения. Играют значение совсем другие вещи: (а) дама должна выйти за Вас замуж и прожить с Вами не менее двух лет (в противном случае Вам не обменяют временную green card на постоянную), (б) у нее должен быть доход не менее 125% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом (например, если у нее уже есть двое детей, то прожиточный минимум рассчитывается для семьи из четырех человек -- она, двое детей и Вы), (в) дама должна подать за Вас соответствующую петицию (пошлина за ее подачу, если мне не изменяет мой склероз -- чуть меньше 500 долларов), и (г) вместе с петицией она должна подать так называемый "affidavit of support" -- обязательство нести материальную ответственность в случае, если Вам понадобится материальная помощь из правительственных источников (например, если Вы сядете на пособие по безработице).
А право на получение гражданства у Вас возникнет только после трех лет брака или, если брак продлился больше двух лет, но менее трех, после пяти лет фактического проживания в США.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если от русского заберемениет Американка, можно гражданство получить США?
беременность никакого значени для гражданства не имеет. даже для грин карты, пока она за вас замуж не выйдет у вас нет шансов получить это гражданство
Где ж вы такую дуру найдете? :))))
не, это к тебе приедут ее негритянские браться
думаешь, если она черная и страшная, так еще и дура?
можно... а у тебя встанет на 100 кг американский карофф?