ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу получить второе гражданство в США (Подробности внутри)
Здравствуйте! Мне 18 лет, знание английского языка плохое, но собираюсь ходить на курсы, образование среднее специальное, закончил учиться на менеджера, в штатах родственников и знакомых нет. На руках имеется 100 000 зеленых, из них 20 000 планирую потратить на мелкую квартирку или хотябы пустой земельный участок для построения в будущем жилья. Посоветуйте что нибудь насчет переезда туда на ПМЖ
20 тысяч на квартирку? смешно, откуда такие цены- если только в глухом хуторе домик-сарайчик. 100 тысяч зеленых не помогут вам никак, для иммиграции нужны либо родственники. либо трудовая миграция- чего менеджеру со средним специальным никогда не светит, либо жениться на гражданке США, либо выиграть грин карту, есть еще вариант- поехать учиться в штаты в вуз и по окончании постаратсья найти работодателя- но гарантий при нынешней экономике очень мало что вас оставят- все ваши деньги могут просто улетучиться и придется вернуться домой.
Продажа земли в США, смотрите сайт :
А первое гражданство США, выходит, уже есть?
проще всего в Канаду, и уровень жизни выше и возможностей больше пока молодой, и шанс получить пмж, а главное, ты здесь деньги можешь реализовать на себя, а не отдашь все за иммиграцию в штаты. У нас и жизнь дешевле и иммиграционный процесс реальный. Будут нужны подробности, пиши в личьку.
чтобы гражданство получить надо присягать на верность сша. ты к этому готов? шансов у тебя близки к нулю. твои 100.000 в лучем случае пригодятся для начала что бы устроиться и полгода не думать о том где взять пожрать. тебе там надо продержаться несколько лет что бы подать ходотайство на гражданство, причем легально.
тебе еще только 18. Лучше поступи в какой нить северо-американский универ. А по окончании относительно легко сможешь полчуть их гражанство. На крайняк канадское
я бы вам посоветывала поехать туда учиться, самое главное, деньги вы имеете, и возраст у вас в самый раз, подыщите подходящий для вас университет и вперед. Когда будете на месте будете искать потом способы чтобы остаться. На данный момент думаю ето самый оптимальный для вас вариант.
Дело говорят Zima and Hakan Я там живу, и могу подтвердить
что б граждпнство получить тебе нужно вложить остальные 80000 в развитие экономики США
Сначала надо оформить ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/