ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы хотите получить Американское гражданство и вам необходимо подготовится к сдаче тестов на гражданство?
Я в Америке только 3 месяца, но уже ищу эти тесты чтоб подготовиться харание!!!
может быть
Да я еще думаю, надо ли мне это....
Очень бы хотел сам думаю многие люди хотели бы получить Американское гражданство.
Америка красивая страна там есть много зла и добра если жить в какой нибудь деревне думаю была бы хорошая жизнь.
Но в городе там много зла и извращения.
На тесты это надо хорошо подготовится и чепуху не болтать надо быть умнее их вот тогда они тебя пропустят.
И еще надо верить в бога. О библии там много вопросов. Вот мой дядя плохо ответил на один вопрос (Была ли жена у Иисуса ?) легкий вопрос но он плохо ответил и не пропустили.
Так что библию надо хорошо знать.
Но в городе там много зла и извращения.
Так что библию надо хорошо знать.
А я не хочу в Америку...
А мне не нужно гражданство США.
а я не хочу гражданство американское .оно мне не никуда не уперлось ...и не за какие коврижки туда не поеду ...я люблю свою страну ...
Нет, не хочу.
Можно приехать в Америку ненадолго — в гости, да страну посмотреть. Жить же там постоянно я не хочу.
дома лучше!
лично я не хочу, я горжусь, что я русский и уменя Российское гражданство!
а то что у нас в России ещё бардак так это не надолго.. . постепенно Россияне будут стараться сделать свою родину "РОДИНОЙ"
а остальным странам придется за нами бежать...
Я бы очень хотела получить гражданство....)))))
Нет, я не хочу получать гражданство с. ш. а. и соответственно готовиться к сдаче тестов нет необходимости.
God damned America. Чтоб вы все вместе с Америкой там под воду ушли
Пусть это останется мечтой, лучше иметь мечту чем гражданство))
участвую в розыгрыше! осенью узнаю результат))) )
что не нравится в Америке так это отсутствие мед страховки ((((