ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой ипотечный процент в США? В Калифорнии?

Абсолютно всякий. Все зависит от кредитоспособности заемщика, срока кредита (типичные сроки -- 15 и 30 лет), отношения суммы кредита к годовому доходу и отношения суммы кредита к стоимости залога. Сходите на bankrate.com -- там есть куча информации. Навскидку, 30-летний кредит с фиксированной ставкой на сумму не больше двух с половиной годовых доходов и не больше 80% стоимости дома можно получить под 3.75% годовых, если у вас счет FICO 740 и выше, или под 4.25%, если он в диапазоне 660-679. При этом если у Вас счет FICO 750, заемщики будут бегать за Вами, а если 670 -- Вы за ними...
Ольга Шелаева
Лучший ответ
Вита Фоменко Спасибо большое!
зависит от вашей кредитной истории, стоимости дилья, первая или не первая покупка дома, тем кто покупает дом первый раз есть скидка- 10 процентов первый платеж а не 20
Вита Фоменко Спасибо большое!
они там загнивают и у них негры и пидарасы
Вита Фоменко А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ГЛАВВРАЧ ЦГБ ГОРОДА АЗОВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПИДАРАС? ОН ДРУЖИТ С МЭРОМ ГОРОДА, В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА ОН ЕЗДИЛ В ЕВРОПУ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ! Прежде чем сказать на то как другие страны живут, хоть оглянитесь вокруг.
Сумма ссуды $417,000, надо заплатить как минимум 20% от оценочной стоимости недвижимости из своих сбережений. Процент по ипотеке 2.875% фиксированный на 7 лет, а после 7 лет он будет меняться ежегодно в зависимости от 1 годичночо LIBOR. Есть верхний лимит - процент не может подняться выше 8.875%. Ограничений или сборов за досрочную оплату нет. Тело ссуды погашется за счет расчета равномерных платежей на период в 30 лет. То есть, считают сколько нужно платить в месяц (за проценты и основную сумму займа) чтобы через 30 лет выплатить все. В данном конкретном случае минимальный месячный платеж будет $1730.11 на 7 лет, и потом каждый год будет меняться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от суммы задолженности и процентной ставки.
Ленчик Дубнк
Вита Фоменко Спасибо большое!