ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжaть в Латвию? Есть возможность с помощью репатриации переехать на ПМЖ (ватники не пишите плиз)

Однозначно стОит. Став гражданином Латвии, вы получаете возможность найти работу в любой стране ЕС и значит переехать туда на ПМЖ. А уровень жизни в развитых странах ЕС все-таки намного выше, чем на просторах бывшего Союза .
Елена Бурматова
Лучший ответ
Лариса Павлюкова кто тогда остается в Латвии?
Алексей Карпенко Вот как-раз встречались с греческой семьей, которые в Москву от безработицы прикатили и трудятся припеваючи.
В Латвии ещё язык, не забудьте, сдавать надо.
Да куда угодно уже надо бежать, если есть малейшая возможность!
сама по себе Латвия не подарок. устроиться где нибудь в нормальной стране, имея гражданство Латвии - языками надо владеть на приличном уровне, иначе это лишь теоретическая возможность.
наши соотечественники, переехавшие по репатриации в ту же Грецию, сбежали оттуда в Германию, но немецкий до того вызубрили прилично
так и спрашивай у мвд латвии
Канешна, и думать нечего. Никто из Прибалтики не рвется ни в Россию, ни в Беларусь, даже не граждане, и даже этнические русские
Jasurbek Suvonqulov
У меня знакомый в Латвии живет, говорит нефиг там делать . Молодежь бежит из страны, работу найти сложно даже для местного, опять же язык учить нужно . Зарплаты низкие . Большая часть в Европу бежит, но и не мало кто в Россию едет на пмж, и между прочим не плохо устраиваются
В Латвии работы нет. Латыши едут сами работать в Германию и Англию. А так можно. Спасибо гейропе, они все заводы позакрывали... что бы своя шайка торговала рыбой...
Ни кого не слушайте. Если считаете что это ваш путь, делайте. Но прежде составьте план на 2 года.
1.Страна
2.Язык
3.Деньги
4.Работа
5.Легализация нахождения в стране.
6.Мед. страховка.
вот здесь парень рассказывает как что https://www.youtube.com/watch?v=vwN0AV7m12M
легализоваться можно с помощью этого: http://pmzhsebe.wix.com/pmzh
с бабосами нетрудно переехати главное хату увимкнути себе.