ПМЖ и недвижимость за рубежом

Купили квартиру, но бывшая хозяйка не торопится освобождать её. Что делать?

она хоть выписалась?.. тогда вызывай наряд милиции или полиции и пусть ее задерживают ..и через суд дашь ей три дня на переезд.. три дня истекают и смело выбрасывай вещи на помойку
Николай Шувалов
Лучший ответ
ВЫБРОСЬТЕ!
Тимофей Мильто
у нас платил хозяин за квартиру, плюс КУ - часть мебелью решили взять и часть кафельной плиткой и краской, пока все не вывез после оформления документов
Читать договор и обращаться за помощью к своему агенту
Елена Окс
телефон есть? Звоните с предупреждением, что через 3 дня выносите вещи на помойку.
Не реагирует-выставляйте на лестничную площадку
Предупредите, что если в течение трёх дней она не вывезет вещи, то вывезете их вы сами.
При этом стоимость вывоза, стоимость аренды склада она будет оплачивать сама.

Если это вещи не ценные (по просту мусор), то вывозить их придётся самим, если в договоре о них ничего не упоминалось.
Алина Сопырина
все вещи - уже ваши. Она не сможет предъявить на них права... все по совести....
Предупреждайте, что через 3 дня смените замки, а вещи будут выставлены на улицу. Если нужны-то заберет.
Когда-то у нас такая история с гаражом была - бывший хозяин не забирал свои запчасти, колеса, доски. Я позвонила и сказала - через три дня все ваше будет выкинуто и врезан новый замок. Приехал на следующий день и забрал все до гвоздика.
После подписания договора купли-продажи
в обусловленный срок она обязана освободить квартиру