ПМЖ и недвижимость за рубежом

где можно купить квартиру в кредит?

В Караганде
Андрей Адигамов
Лучший ответ
Если у вас есть работа, есть счёт в каком-то банке, вы платёжеспособны, то можно взять кредит в этом банке и купить квартиру. Где? Да хоть где, где продадут.
только ипотека и рассрочка

123lab.ru/news/29_10_14.shtml
И Г
Потребительский кредит дает банк. А куда Вы его потратите - Ваше дело.
&(
"мура" (_)
Ипотечный кредит в банке под залог квартиры
Отто Фахириди
Везде только в ипотеку
ВО СНЕ
Везде.
Унан Аракелян
жк браславский
Не знаю.
Посмотри на жк мегаполис
Агентство недвижимости «Мегаполис» имеет эксклюзивное право на реализацию жилой и коммерческой недвижимости группы компаний «ТАПАС», которая занимается строительством жилых и коммерческих объектов в престижных районах столицы. Через наше агентство вы можете не только купить квартиру в Минске, но и выгодно обменять свою старую недвижимость на квартиру в новостройке. В числе наших известных новостроек значатся такие объекты, как ЖК «Мегаполис» (м-н Брилевичи, ст. м. Малиновка), ЖК «Браславский» (м-н Лебяжий), ЖК «Олимпик Парк» (м-н Лебяжий), ЖК «Аквамарин» (р-н ст. м. Московская и Национальной библиотеки) и многие другие. Мы продаем комфортные квартиры только в удобных для вас местах! Помимо того, наше агентство недвижимости имеет собственную базу квартир на вторичном рынке. мегаполис
сам боролся с этой пролемой где купить вот наткнулся на сайт советую https://megapolisdom.by
Олег Сонин
жк олимпик парк все, что тебе нужно
Посмотри на жк олимпик парк
купить квартиру в кредит, новостройка в кредит, кредит на квартиру, кредит на квартиру от застройщика и тд и тп - ведем сюда https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/ 37529 340 05 40
В этом без труда поможет сервис Тапас. Сам пользуюсь, очень удобно
Я обычно пользуюсь этим сайтом https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
жк браславский
Dil'shat Imanjanov
посмотрите на жк мегаполис