Еще давно я поставил себе цель: когда мне исполнится 18, я перееду в Англию. Я стараательно и кропотливо учусь, зная, что все труды окупаются, потому что жизнь очень справедлива.
Но хотелось бы спросить, что мне стоит еще делать, кроме изучения языка?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ка переехать в Англию?
Достаточно инвестировать два миллиона фунтов в британские ценные бумаги. С Вас даже знание языка спросят не сразу, а только в процессе обмена временного разрешения на жительство на постоянное (это будет через пять лет после Вашего переезда в Британию).
Если нет двух миллионов, но есть двести тысяч, можно открыть в Британии свой бизнес с двумя или более местными сотрудниками. Здесь уже знание языка потребуется при оформлении разрешения на въезд...
научиться пользоватсья гуглом-там ВСЕ расписано - как и на каком основании вы можете переехать в англию, сразу скажу знание языка не главное
Копить деньги. Как миллион долларов накопишь, многие проблемы с иммиграцией решатся
пока Вы мечтали-Ваш поезд немного отошел. Британия ужесточила требования из-за нелегалов, так что теперь-только за большие деньги или брак
зачем тебе UK ?..я не знаю, как отсюда сбежать побыстрее, а ты сюда рвёшся ...холодно, каждый час - дожди, жизнь НЕ дешёвая, за ВСЁ надо платить, даже спортом невозможно заниматься бесплатно - на стадионе, чтобы побегать - надо платить, не говоря уже за какуюто мало-мальски учёбу ...а об отношении к тебе, когда у тебя русский паспорт - вообще катастрофа ...подумай лучше о республике ИРЛАНДИЯ - это почти то же самое, но в ИРЛАНДИИ законы ЕВРОСОЮЗА и легче зацепиться ...русскоязычных в ДУБЛИНЕ - навалом, все из прибалтики ...англия - это сложно
Ирина Белоногова
ты, уёбище, опять ты тут срёшь?! заглохни в своём российском мухосранске, тролль неудачник!