ПМЖ и недвижимость за рубежом

Дают бесплатно квартиру, какой город выбрать? Сочи или Москву???

Нужно срочно определяться, а я не могу выбрать....
Где бы вы выбрали квартиру? Можно с аргументами за и против. Можно просто указать С или М.
Бери халявку
А\
Александр \/
Лучший ответ
где это бесплатно дают? Сказки не рассказывай. А вообще-Сочи, конечно.
Lora Tet
Галина Рудик Военным дают
Москва
Жека Шнайдер
зависит от того, кто ты
Я бы выбрал москву в сочи цены московские а с работой тяжелее да и кумовства и беспредела на мой взгляд больше. В Москве хоть можно заработать а потом в будущем купить квартиру или дачку в сочи и отдыхать туда ездить
Анадырь
Москва. Будете в ней больше зарабатывать и летать отдыхать в Сочи.
Эля *)))
Сочи конечно, для чего Москва с ее пробками?
Москва конечно.
там стоимость недвижимости больше.

Берете квартиру в москве,
продаете ее и покупаете дом в сочи + машину + отпуск + 3 однушки по 700-900тр. в малых городах для сдачи в аренду. и живете на эти деньги в пригороде сочи.
прямо таки на выбор? Тыкай пальцем на карту!
6к7
L. K.
Я бы выбрал Москву, но если хотите жить у моря-конечно Сочи !
Оксана Lapa
Для делового человека МОСКВА, для мечтателя СОЧИ
Zhanibek Ali
А тоже хочу бесплатную квартиру!
Конечно же Сочи
И Москва хорошо и Сочи хорошо....
москва!
Сочи
толсто троллишь ученичёк! в россии вашей только х уй от мёртвого осла получить бесплатно можно, а вот в западных странах вполне реально получить бесплатное социальное жильё!
Бекзат Алигулов Ну это смотря в какой сфере трудишься если бы сама не стояла перед подобным выбором, тоже подумала бы что пустая болтовня
Смотря где в Москве и где в Сочи) Какие дома и т. п.)
Сочи конечно!!!
Юрик Лотц
Сочи☀
Сочи
Конечно Москву! Сдадите её а потом хоть в Сочи хоть куда.
Алла .
Конечно Сочи
Fostik ////////
Москва
Сочи
Lada Lepeskina
Москва - это что-то типо мегополиса, город для зароботка. Сочи- это просто отдых, но и работу тяжелее найти.
Юля .
Москву в натуре.
Кристя =)
сочи
Алёна
Сочи крутое место круче Москвы!! есжай туда!!
Москва
Если не можешь найти где купить себе квартиру вот ссылка glavstandart.com
Сочи
Агенство Недвижимости Авалон
an39.ru отдел продаж
vk.com/anavalon отдел аренды
Любые ответы на любые вопросы в сфере недвижимости
+7-4012-37-90-32
Сочи
Сочи. Москва-гавно
Лично я в Сочи живу, не знаю как в Москве, но в Сочи отлично
$$$Natali$$$
сочи конечно сочи
Если у вас есть много сил, то Москва. Москва по моему мнению город доя деловых и людей ее сидящих на одном месте. А Сочи для отдыха, там море
Москва.
сочи
Moscow-москва
Сочи
Ahmed Al-Zoubi
если ты хочешь жить ближе к морю, то Сочи, а если к центру страны, то Москва. я бы взяла в Сочи
Akjan @_@
смотря где тебе удобнее ту и выбирай Москва хорошо Сочи тоже так что выбор за тобой
Сочи
если работать - в Москве,
если жить - в Сочи,
дороже продать - в Москве... но не факт, смотря какой район.
ну и т. д.
Москва