ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы вы выбирали между Москвой и Санкт-Петербургом, то какой город выбрали бы для жизни?

Adilbek Ruskaliev
Питер. Спокойно. Всё что надо есть. Погода устраивает.
Александр Артамонов
Лучший ответ
в данный момент и там и там поровну друзей, затрудняюсь ответить, погода мне нравится - сегодня теплый проливной дождь в Санкт Петербурге и мы опять шутим, зимой было много снега, сейчас много воды .. а два месяца было много много солнца
Ирина Сенюкова
Не буду выбирать, лучше я останусь там, где живу.
Юля Бондар
я прожила в Питере 5 лет и хотела бы там жить постоянно. В Москве прожила 12 лет изза мужа москвича и терпеть ее не могу. мне тетя оставила квартиру в москве я ее сдала и сейчас живу у мамы в ЕКб в москве жить не хочу
Москва-сити
Ир
Иринка
Виктор Глазунов и чего тут хорошего?
Москва. Из Питера мне на 5-й день уже сбежать хочется, давит он как-то. Хотя, если бы предложили интересную работу, пожила бы с полгодика: есть много мест, которые хочется обойти.
А в Москве я как рыба в воде себя чувствую, жила там. Хотя сейчас уже не особо хочется. Но если из двух, то она.
Магадан
Питер
Москва
Москва это муравейник, в Питере погода не айс. =)
Оба так себе.
Я б ни там, ни там не жил б. В Питере погода не очень, я не любитель такого, в Москве все очень суетливо и люди злые.
Elmurod Shurayev
Морква- суетливая слишком. Нам в Питере вполне хорошо. С рождения.
Sergey Podrechnev
А какие критерии Вашего выбора? ..если про меня, то не то не другое... посещать время от времени-да, жить-нет
Galina Bauer