Питер самый красивый город в мире, люди более доброжелательные.
Москва более жёсткий, более динамичный, более вульгарный.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где интереснее жить в Москве или Санкт-Петербурге? и почему?
Дмитрий Скорина
вульгарный - из-за вас, приезжих, Питер - кузница ...кадддддддддров....
Где больше друзей и есть работа, которая устраивает .
По мне, лучше, конечно, Санкт-Петербург.
В Питере.
Живу в питере, переехал из москвы. В Москве ровно так же интересно каки в питере, если вам вообще жить интересно.
по мне лучше Питер, город спокойнее, и по людям и по окрасу города
В деревне!) ) В столицах не живут, а работают.
мне интереснее жить в своем родном городе - Томск
В Москве, ибо Столица)))
интереснее в Москве, так как тогда можно периодически устраивать себе праздники и ездить в Питер и не жить там, не работать, а просто наслаждаться городом.
В Москве))
мне как-то не хочется жить в городе, который построен на болоте.. . Ну и из-за глобального потепления Питера не будет)
Конечно, Питер. Это чистый, красивый город, НЕ зряего называют культурной столицей. Я не живу ни в Питере, ни в Москве, но бывала там недавно. И если сравнить авто и железнодорожные вокзалы в этих городах, то в Питере это рай, а в Москве, ну я думаю вы поняли. Я такую грязь и на помойке не видела, Есть в Москве и красивые места, но ГРЯЗНЫХ И ПОМИМО ВОКЗАЛОВ ПОЛНО.
в Москве конечно, столько событий, теракты каждый год, весело.
в москве