ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город выбрать для жизни?

Заканчивается контракт за рубежом, скоро на родину. В каком городе лучше поселиться: с населением в 300 тыс. или 5 млн. человек?
Tatyana Anohina
это уж как душе угодно, большой город, большие возможности, маленький- спокойствие.
Rinat Shavaliev
Лучший ответ
Igor Zhmaev Калининград!!
Париж, только Париж!
Найдите новый контракт. Постарайтесь найти постоянную работу в Европе или в USA.Не сможете Вы после Запада в России жить.
Андрей Резник
Лучше с населением тыс в 50-500000 с градообразующим сырьевым или произведственным предприятием, но это ток на старости или зрелости- потомуч то:
1. Учиться негде
2. Работы нет (интересной работы нет, а по зарплатам Москва уже давно некоторым городам не конкурент)
Правда есть и исключения
Перизат Дулан
лучше с населением в 300 тыс...
Алексей М
Только в крупных городах в России можно жить. в провинции сопьетесь от скуки. Замкадыши живут в землянках и пьют древесный спирт.
Если есть возможность выбирать, то небольшой почти сельский, не очень далеко в часе, двух езды от большого, с лесом, рекой или озёрами поблизости, -без особого производства, особенно вредного, с местными жителями одной или близкой национальности и конфессии. Самое главное экология, возможность работать за приемлимые для проживания деньги, -наличие больницы, аптеки, магазинов с товарами первой необходимости.
А я думаю, что Москва - помойка та еще. Работать можно, а жить лучше подальше. Чтобы хоть воздух свежий. А квартирка с видом на шоссе и милыми кондиционерами в каждой комнате - этим не все гордиться могут. Не говорю уже про воспитание детей. У всех моих знакомых, живущих недалеко от центра, дети алергики. Вот и решайте что дороже. Москва или здоровье детей!