ПМЖ и недвижимость за рубежом

Тюмень или Краснодар? Какой город выбрать для пмж ?

собираемся переезжать. Не можем определится... В Краснодаре держит лишь теплый климат. Но это пока не наступает удушающая жара. Хотелось бы узнать какой уровень жизни В Тюмени. Расскажите и посоветуйте пожалуйста
Xextazyx Xextazyx
В Москве уровень жизни как в США
Eyup Albayrak
Лучший ответ
Краснодар
Ничего себе выбор! Что такие крайности?
В Тюмени самый высокий уровень жизни. Но работу не найти.
тюмень ты что шутишь там кранты .мороз нищета погромы пьянки лучше набери на гугле свои вопросы это точней будет и цены и всё что нужно
Т*
Тина ***
Сауле Коунышпаева Не знаете, лучше непишите, сидите и смотре ваш гугл
Ольга Патрина Эммм, нет, Тюмень город нефти, вывод есть деньги. Там нет пьянок.
Переезжайте в Москву, и будет вам счастье.
Оксана Гаан
Где найдете работу, и на климать будет поровну
Ну и что вы выбрали в итоге ?
Artur Koksik Germonij
Из крайности в крайность бросаетесь . Это все равно что если выбирать между Якутском и Сочи
Климат в Тюмени - полное го*но. Последние 3 года нормального лета небыло. С работой полный аншлаг - все держаться зубами за свои места. Зато ровные дороги, красивая многоуровневая набережная, и лучший в России драмтеатр. Скоро постоят самый большой в России акварарк. Это если быстро
Ольга Патрина -пщыш9аывшаыващшыхашщпвашпхз. нет
А что Вы хотите? Жить в холодном климате, или в теплом? Я бы предпочел Краснодар, там тепло, и море рядом.
Краснодар.
Что выбрали? стоим перед таким же выбором..
После длительных и мучительных раздумий, решил всё таки что Тюмень. Уровень жизни выше, дороги, медицина, инфраструктура.. а в Краснодаре лучше отдыхать)
Я тоже недавно стоял перед выбором Краснодар или Тюмень. После длительных и мучительных раздумий, решил всё таки что Тюмень. Уровень жизни выше, дороги, медицина, инфраструктура.. а в Краснодаре лучше отдыхать)
выбирайте тюмень очень хороший город