ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город на юге РФ выбрать для ПМЖ ?

Выбираю между Ставрополем, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Владикавказом, Сочи и ещё можете тоже посоветовать город на свое усмотрение.
Хочу чтоб лето было очень теплое, но не слишком жаркое ( температура чтоб не превышала 30 градусов, зачастую ) , чтоб лето было длинным, зима мягкой и не очень холодной, снега чтоб не было или был но умеренно, без заносов, желательно, чтоб недлителтная была. Жилье недорогое, стоимость однокомнатной квартиры до 1 300 000 руб. Нормальное образование ( я закончила школу, собираюсь поступать и работать ) , город должен быть зелёным, чистым, уютным, красивым, при этом чтоб были места культурные для отдыха. В ночные клубы не хожу, нужны кафе обычные, кинотеатры, театры, спортзалы и т. л Развитый город, в общем . Посоветуйте, пожалуйста
Приезжайте к нам в Магадан.
Эмин Салманов
Лучший ответ
Ильга Давыдович Теперь все знают - что ты долбоёб ...
Из этих городов, лучший Ставрополь - самый чистый и благоустроенный город России.
Боле провинциальные, но очень солнечные и тёплые :Кисловодск и Пятигорск.
Природа замечательная!
Egor Perfilev
видимо в Ответах только жители Магадана сидят
Кисловодск, Пятигорск, Зеленокумск, Георгиевск - вполне зелёные и с кучей мест для твоих тусовок !
Игорь Дорожкин
Так посмотрите по ценам заявленных городов, где квартиры по вашим деньгам, туда и поезжайте. Все культ/развл. объекты там есть, Вот с образованием--не знаю. Можно ещё Волгоград+,например, посмотреть.
Анапа
Barmalej Ushasnyj
Донецк
Дана Каналбек
По вашим пожеланиям больше всего из перечисленных
подходит Ставрополь!
хороший город Горячий Ключ.
Чтобы летом не жарко - это тебе прибрежные города. Правда, там дует зимой не слабо, потому можнт холодно будет) а в городах на континенте духота будет летом, застрелишься
Магадан
Катя Шумко
Ильга Давыдович Теперь все знают - что ты дура ...
Дана Каналбек Солнечная Воркута) (
Ставрополь. Ростов-на-Дону грязный город, ветренно.
В Ставрополе не была. В Ростове холодно относительно Краснодара, Сочи. Сочи во-сновном город-курорт, постоянно ливни, еда очень дорогая, зато можно сэконосить на одежде и отоплении. Краснодар более обжитый, все удобства, квартиры не дорогие. Правда вечные пробки, но дороги расширяют, без машины это не проблема.
Краснодар. Сочи дороже
Приезжай в Якутию
No
Nois
Выбирайте либо Краснодар или Сочи! У нас в Крае только эти города пригодны для житья! В плане работы, денег итд...
Приезжайте к нам в Магадан.
Магадан
город это очень шумный и вонючий город
дымящий всяким дерьмом
10-30 км от города в селе где есть 5-9этажные дома или 1-3этажные

могу пригласить к себе на некоторое время. в зимнее время. сейчас
дам тебе номер тел для связи. если нужно.. цены на квартиры смотри на авито или при личном общении и встречах.
южных городов намного больше. и южных регионов тоже. болгария. китай флорида австралия смотри по карте и в яндексе.