ПМЖ и недвижимость за рубежом

Измайлово или Раменки - где жить лучше с детьми?

Оба р-на равны по садикам, школам, поликлиникам.
В Раменках предполагается лучше окружение и контингент (но сами там не жили, не уверен, но В Измайлово точно приезжих полно, хоть они и спокойные)
В Измайлово предположительно лучше экология (это один из самых важных для нас моментов) - мы смотрим зоны рядом с лесом и островом.

* Ну и еще как нюанс жилье у нас будет немного похуже, если берем в Раменках.
На фото отметил зоны, в которых смотрим жилье.
Спасибо за помощь!
Одной яндекс-карты мало, вам лучше самим туда приехать и лично посмотреть, лично оценить. Кто бы что ни говорил, а реальность может оказаться несколько иной.
Рекомендую еще на wikimapia.org посмотреть интересующие вас населенные пункты, там есть подписи объектов, сделанные местными жителями.
Анна Носова
Лучший ответ
Мне больше Измайлово по душе
Chinara Zarylbekova
Измайлово. Там зелени много.
Sergey Volk
Везде хорошо. жить !!!
в измайлово есть тихие "карманчики", где зелено. с транспортом там в любом случае лучше.
раменки требуют машину. но там тоже неплохо.
с детьми лучше в беляево, коньково, битцевский парк.
Света С
Приезжих говорите в Измайлово полно?))) А сами, простите, откуда будете?

Измайлово намного ближе к центру, чем Раменки какие-то!!! Но Раменки - это м. Университет? Значит юго-запад! На юго-западе квартиры дороже и экология лучше считается. Измайлово - все таки старый, зеленый, хоть и слегка... маргинальный районьчик)) Но думаю, там по-любасу, меньше приезжих, чем в новостройках на окраинах Москвы!

Еще транспортную доступность и пробки смотреть нужно. В Измайлово с этим боле менее норма. А Ленинградское шоссе стоит постоянно итп. Но я тот район не знаю, поэтому с уверенностью не могу говорить.

...

Я на юго-западе бы не откказалась пожить ;) Рассмотрите тот район. Если экология там лучше и с транспортом и пробками проблем нет... Смотрю, метро то совсем не рядом там.... Измайлово по этим параметрам лучше!
Татьяна ***
Владимир Морозов Как раз экология там точно хуже чем у леса. Но в среднем лучше чем по Москве. А приезжих я имел ввиду не руских.
Измайлово-воздух более чистый..
Однозначно на Монмартре!
Измайлово
Serjio Takini
Измайлово
Мария Липская
То что Вы отметили на карте Раменок : Зона 1 - конечно красиво и хорошо, но строят магистраль, зона 2 - гудит Мичуринский и вечные пробки, зона 3 - ул. Дружбы - хороший микрорайон ( сам там живу) , но цена кв. м. выше.
Измайлово потише и позеленее.
Ирина Любимова и сколько же однушка стоит?
раменки 100%
Владимир Морозов можете аргументировать?
Однозначно Измайлово.. Это моя малая Родина (но Сокольники больше люблю !)
Андрй Довгий
Покупайте там, где квартира лучше) И больше, за меньшие деньги.
Строгино!
Я за Измайлово)
Lagoped Perenyon
В Раменках
Раменки, мне там понравилось.
Измайлово. Мы смотрели Балабаново, там дешевле http://www.restate.ru/adr/podmoskove/balabanovo/flats Но это подмосковье. Измайлово лучше в любом случае.
Раменки
Зелени больше в Измайлово
Va
Vadim
Измайлово )