Выбираем место для проживания с малышом.
Приоритет: экология + инфраструктура для детей + удаленность от метро/работы.
Р-н Измайлово рядом с лесом хорошо знаем. Все подходит, но в нашу цену (примерно 6млн и 7млн если с ипотекой) квартиры лучше, на удивление, в Ясенево.
Очень расчитываю на вашу помощь и советы по вопросам:
1. Почему квартиры дешевле в Ясенево?
2. Насколько р-н подходит для жизни с ребенком, экология и др. в сравнении с Измайлово?
спасибо.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ясенево или Измайлово с ребенком?
Подруга живет в Ясенево, весьма часто там бываю. Весьма зеленое место, с экологией особых проблем я не наблюдал (они в Теплом стане). Детские площадки, школы, детсады около жилых домов. Да и вообще есть где погулять, на велосипедах покататься и т. д., зимой катки обустраивают. Качество жилья примерно 7,8/10, дома среднего возраста, квартиры вполне нормальные. Правда, до метро вам придется добираться на автобусе. если брать жилье не в новостройке что напротив метро.
А цена жилья везде разная. У каждого риелтора свои взгляды на это.
Измайлово
Измайлово конечно
Елена Шишкова
по причине?
Однозначно Измайлово
Ясенево и Тёплый Стан рядом, но всё же не одно и то же.
Если выбор между Измайлово и Ясенево, то, несомненно, ЯСЕНЕВО - один из лучших для проживания с ребёнком районов Москвы по всем параметрам.
Измайлово
Ясенево, ясен пень !
Ясенево гораздо лучше. Недаром самое высокое место в Москве, Теплостановская возвышенность .. Отличная экология, три лесных парка, много магазинов и развлекательных центров. Главное-гораздо меньше черных и гастеров по сравнению с Измайлово
Нурай Шакирбекова
Чёрных там полно. рядом общежитие нижеров и Сельскохозяйственный рынок на Теплом Стане одни сурки - жесть. Щукино норм район
Измайлово
Орехово-Борисово лучше.
Ясенево гораздо лучше.
Елена Шишкова
по причине?
Хрен редьки не слаще.
Едем в Ясенево - нихуя себе, сказал я себе !
Ясенево район дороже сам по себе, но классный. Измайлово мне не нравится, хотя и дешевле квартиры, магазины. Я б выбрала Ясенево, где то рядом с метро, зимой там можно покататься на склоне на лыжах))))
хз
Выбрала бы Измайлово, юг типа Ясенево терпеть не могу. Очень застроенный район, все далеко... и т д
Чертаново. Битцевский парк рядом, маньяк давно пойман)
Ясенево
Елена Шишкова
по причине?
Изойлово ...
Ясенево
давай давай
я жыл около ясенево там охуенно рядом золотой вавилон также озера, и торговый комплекс мега недалеко вобще охуенное место езжяй туда"
Измайлово, но ясенево тоже ниче! Хотя юг Мск терпеть не могу! Гастеров много..
Елена Шишкова
может ошибаюсь, т. к Ясенево плохо знаю, но на Первомайской их немало