1)Беру туристическую визу и не уезжаю по истичению срока. Что грозит?
2) Беру туристическую визу и женюсь там на американке, получаю постоянное место жительство, развожусь. Меня депортируют?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жить в Америке
1. С большой вероятностью ничего. Вообще. Особенно не грозит нормальная работа, медицинская страховка, образование и прочие мелкие радости жизни.
2. До этого ещё дожить надо. Оформить постоянное жительство в связи с вступлением в брак, находясь в стране в качестве туриста, теоретически возможно, а практически тяжело. Нужен хороший юрист и презентабельная жена.
Ты хоть знаешь, сколько билет туда стоит?
Детский сад, штаны на лямках.
Дмитрий Черноскутов
70 т. р
1. Ничего не ожидает, ни нормальной работы ни медстраховки ни нормального жилья в аренду ни пособий ни пенсии
2 после женитьбы вам придётся выехать домой и получать визу муда, если им покажется что вы склропалительно женились то визу могут и не дать, так и будете с женой по разные стороны океана, чтобы получить постоянную грин карту по браку с которой затем можно претендовать на гражданство в браке нужно прожить 3 года
Уйгур Уйгур
3 года? Ну насколько мне известно из опыта достоверного источника за три года они даже грин карту не выдают .
Жениться на американке?! Ну-ну!!!! В очередь к тебе встанут и драться будут. Мечта любой американской девушки- выйти замуж за муслима-нелегала!
Фигня все не слушай никого. Прорвешься. Там на месте видно будет и варианты появятся.
Все нелегалы о которых я знал ВСЕ в итоге устроились никто не вернулся.
А если ждать 100% варинта так всю жизнь и прождешь ничего не произойдет.
ЗЫ вариант с браком все же предпочтительнее.
1) запрет на въезд сроком от 5 лет + штраф
2)минимум 6-7 лет нужно состоять в браке до получения гражданства (чуть меньше если будет ребенок )
В браке достаточно 3 года состоять до получения гражданства
очередной сопливый тролль
Вы так уверенны что за вас американка выйдет замуж )
удачи)
Хуже всего работать нелегалом.