ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько денег готовы заплатить сейчас за гражданство ЕС? 10-15 штук Евро платят сейчас при фиктивном браке женщины?

Опасное это дело фиктивный брак. В Британии могут посадить за это. Раньше гражданки Латвии и Литвы летали в Лондон заклюать браки с неграми из Африки за деньги.
В США, года два назад, фиктивный брак стоил 20 000 - 25 000 долларов.
Сейчас наверняка дороже.
Мария Шадрина
Лучший ответ
Дмитрий Федянин Это понятно, что в США дороже. Миграционная служба хорошо работает. Опасно. Так оно и есть. Где-то 20-25 штук сейчас цены на гражданство ЕС. Посадить могут.
Не бывает жениться и через пару месяцев развестись, тебе дают временный вид на жительство и только через 3-5 лет в браке ты можешь просить гражданстао, и если ты не в браке к тому моменту то могут запросто отказать, 15 тысяч очень мало за такие испытания
Дмитрий Федянин 20 -25 штук в самый раз. 15 мало. Гражданство потом пусть сама получает. Не думаю, что латышки с неграми числились по 3 -5 лет в браке. Разводились в течение месяца.
Вам-то чего, никто замуж не берет? Ни одна страна в Европе не даст ПМЖ сразу после брака
Евгения Ищенко
Дмитрий Федянин Я прицениваюсь. У меня гражданство ЕС. Почитайте вопрос.
Дмитрий Федянин Дают вид на жительство и все. Миссия окончена.
это слишком мало, 15 000 евро, вот за 250 000 евро еще можно
Дмитрий Федянин За 250 000 Евро это недвижимость в Латвии скупают. За такую сумму могут и посадить. За 20-25 штук можно рискнуть.
Лет 6 назад я ввязался в одну авантюру, за 20 тыс евро обещали гражданство ЕС. Там без брака можно было все сделать, через покупку недвижимости. Не получилось тогда, дыру закрыли. Но люди передо мной делали.
Ольга Коваль
Дмитрий Федянин Думаю, что не менее 20 штук Евро нужно брать. Тем более рискуешь. Могут и посадить за фиктивный брак. В Лондоне судят прямо на бракосочетание приходят миграционные службы. Там одну гражданку Португалии замели. Она умудрилась 6 раз выйти за муж за деньги.
15000 за брак в Европе, что то слабо верится. В Канаде от $ 30000.
Кстати, за пару месяцев, ты только скажешь ,,до свидания" своим деньгам.
Юля Дёгтева
Дмитрий Федянин Не верю. За Канадское много слишком. Оно и даром не нужно. 15 штук мало. Думаю, что 20-25 штук Евро нормальная цена. 25 тысяч это уже хорошая сумма за риск.
а с чего вы взяли что заключая фиктивный брак можно получить и гражданство? 3-5 лет нужно этим человеком жить и будут проверять ведь. при получении вида пожизненног проживания можно мечтать о гражданстве (5 лет работать на полный рабочий день, иметь сертификат владения языком, сдать тест из 300 вопросов об истории и обустройстве гос-ва и заплатить пошлину). по крайней мере так у нас.
Дмитрий Федянин Если гражданка Португалии фиктивно вышла замуж 6 раз в течение полу года в Лондоне. Значит можно. Получили вид на жительство, а дальше у сами. Все. На этом миссия заканчивается. Пару месяцев крайний срок. Невеста получила ВНЖ и легальное пребывание в стране. А дальше все. Живите в любой стране ЕС, работайте. Получите пост. ВНЖ и дальше гражданство. Разводятся быстро.
Славик Кузнецов это сказки про белого бычка. я живу в европе 15 лет.
Славик Кузнецов ничего общего с реальностью это не имеет, поэтому сказка.
Европу надо строить у себя дома, а не бежать на готовенькое
Дмитрий Федянин Пусть дебилы строят у себя дома.
Дмитрий Федянин Так я гражданин ЕС. Я перемещаюсь по всей Европе.
зависит от страны. Я бы рекомендовала бесплатную консультацию получить касательно второго гражданства в Европе у компании ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" с Москве