ПМЖ и недвижимость за рубежом

Цены на квартиры в краснодаре

Подскажите среднюю стоимость полуторки в Краснодаре, чтобы была квартира хорошая, но не особо дорогая.
Смотря какой район.. Так и от миллиона можно взять не самую плохую, но на окраине
Den
Лучший ответ
Наталья Хван ну не обязательно, конечно, прям в самом центре, но и не на окраине - ну так, чтобы не где-то "на выселках", в приличном районе, чтоб дом и тп хороший был)) мне просто интересно-вот реально такую хорошую полуторку купить скажем, хотя бы за 1 200 000? или лучше не раскатывать губу особо?) пробовала по интернету списаться с риелтором - нашла ее в соц сети. но естественно, просто так даже близко ничего она говорить не стала - типа, надо приезжать и смотреть... конечно, на поезде трое суток - очень ближний свет ехать))) мне вообще сказала, что типа хорошие полуторки - от 1 600 000 и выше идут... я смотрела по объявлениям - но цены разные, что голова кругом идет... вот и пытаюсь хоть у людей узнать - чтоб представление иметь))
Роман Вацков От 1, 5 млн. руб.
От 1,5 млн. руб.
Роман Вацков
Большую роль в цене играет район в городе.
Наталья Хван ну, от центра если 10-15 минут езды?)
От миллиона до двух в данное время.
Наталья Хван это понятно) непонятно другое - отчего такой широкий диапазон цен?) я вижу, есть полуторки и за 1 200 000 недалеко от центра, а есть и в спальных районах гораздо дороже! вот и интересно бы выяснить - это обычное людское разночтение или что?))
Цена квадратного метра в Краснодаре примерно 55 тыс. руб., если считать что полуторка это квартира примерно 30 квадратных метров, то ценник примерный будет 1,75 ляма, цены взяты с Росриэлта https://rosrealt.ru/krasnodar/cena , тамже можно найти кучу вариантов свежих обьявлений такой площади https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira
Лена Нягу
В данное время цены меняются не по дням, а по часам, поэтому нужно уточнять. Тем более зачем покупать полуторку, если можно взять нормальную двухкомнатную квартиру. Вы сначала посмотрите, какие цены на недвижимость Краснодара https://region93.city/estate а потом уже определяйтесь с выбором. Кстати, если брать квартиру не в центре города, а на окраине, то цена будет гораздо меньше.
Наталья Хван спасибо!)
Можно найти и до миллиона где-то на окраине.
Дима Багно
Да по разному, вот могу порекомендовать хорошую фирму по покупке недвижимости http://krd.stokdom.com/ - просто сами к ним обращались, очень помогли и в поисках, приобретении, а самое главное, что у них очень не плохие цены, пол этому имейте ввиду и если что обращайтесь, но в общем то сейчас на квартиры очень приемлемые цены в Краснодаре - по сравнению с другими городами, даже в новостроях можно подобрать жилье, не обязательно вторичку, ну и лучше конечно первичное жилье выбирать!!
Firuz Shogunbekov