ПМЖ и недвижимость за рубежом

Помогите пожалуйста. Мечта с детства уехать в сша.

нужно ли ехать в посольство сша для того что бы получить или грин карту или визу и какой нужно использовать сайт что бы заполнить анкету. Скажите пожалуйста. Какие нужны документы если поеду в посольство сша. и что с собой ваще брать расскажите всё подробно пожалуйста. и как получить за гран паспорт в сша.
Yuri Alexandrov
В США можно только долететь
Валентина Якимова
Лучший ответ
Эх, была бы я первой леди США...
Марина
о США ты знаешь по фильмам, наверно, так и в наших фильмах у нас все круто, смотри и наслаждайся . С деньгами в США круто, без денег там люди плачут кровавыми слезами, ну вот такая там страна, кругом все дорого там, деньги это все и никаких бабушек и дедушек у тебя там нет с домиком в деревне или на побережье хотя бы с лачугой, где можно отсидеться пока нет работы
Увы и Ах! В США с 9 классами образования не попасть.
- В лотерее Гринкарт можно участвовать с 18 лет и с законченным средним образованием.
- Для получкения рабочей визы нужно высшее образование и стаж работы не менее двух лет

Что, даже ПТУ не закончил??
Кому же ты там нужен, полуграмотный?
9 классов образования, это вообще в современном мире нонсенс. Ни в одной стране нет такого, разве только в Африке, в племенах.
Загранпаспорта не выдают в американском посольстве, только визы.
Вадим Новиков
Yuri Alexandrov я посоле техникума собераюсь поступать на высшее
грин карт лотерея проводится на сайте dvlottery.state.gov, анкета откроется 2-3 октября, в посольстве и где либо еще с этим не помогут, все делается он лайн на сайте, у вас должно юыть законченое школьное образование 11 классов и аттестат, это минимальное требвоание, в случае выигрыша у вас должно быть от 5 тысяч долларов чтобы вас впустили в сша- нищета штатам тоже не нужна
Yuri Alexandrov спасибо большое
Yuri Alexandrov а что мне делать к стате я же с 9 класса ушол я щас учусь в техникуме какие мои действия подскажите.
Вот и ответ моим оппонентам... США уже воспринимают, как отстойник для тупых недоучек... Переборщили вы с рекламой "американского образа жизни"...))))
Нуртай Азанбеков один такой недоучка из узбекистана работавший на хлопоквых полях выиграл грин карту и стал здесь хирургом, посему не волнуйтесь вы за американский образ жизни, при желании он вполне себе так работает, а кто и как воспринимает сш в россии- это пробелмы россии, не воспитывайте тупых недоучек
Дмитрий Шаманин Не судите по себе )))))
учите английский, без него туда ехать смысла нет
Elena Svininikova
Yuri Alexandrov спасибо я вот на днях собераюсь начать совмещать работу и учёбу и нанять репетитора по английскому
Судя по твоей грамотности, девяти классов, ты не окончил, либо ты дебил законченый. Какая тебе, дурачку, Америка?! Тебе самое место в росии.
Руслан Муратов
а что родители говорят?
А кому ты там в Штатах нужен, двоечник? Там и без тебя деревенских дурачков и городских сумасшедших хватает.
только, если женитесь на гражданке США, но русские женихи у американок там не пользуются спросом
только один вопрос к тебе, автор. а ты там им нужен? вот когда узнаешь, тогда и пиши.
Просто так никто гринкарту не даст. Даже если ты ее выиграешь, тебе все равно придётся идти в консульство/посольство, где будут решать-давать гринку или нет.
вообще в вопросе все в кучу навалил. Причём тут загранпаспорт в Америку? Загранпаспорт делается для того, чтобы ты поехал в любую зарубежную страну. А в Штаты виза нужна
Yuri Alexandrov понял спасибо
Лет 5 назад в фейсбуке были анкеты на гринкарту. Сейчас не знаю
Часто ожидание счастья бывает лучше, чем само счастье. Постарайся стать счастливым в своей стране. Тем более, что образование тебе не позволяет уехать. Ты мечтал, а ничего не сделал для воплощения своей мечты в жизнь. Но не кори себя. Возможно, это к лучшему.
Спроси у Ходорика!! =)