Добрый день, Александр Х. Уведомляем Вас, что Ваша анкета на получение постоянного (временного) гражданства Cоединенных Штатов Америки успешно прошла проверку Департаментом Иммиграции и была одобрена.
В Вашем профайле указаны следующие данные: место постоянного проживания Европа, Беларусь, ..и возраст 30.
Для завершения регистрации и оформления пройдите на официальный сайт ПО ССЫЛКЕ, отредактируйте Ваши данные и получите подробную информацию по всем вопросам.
Просьба закончить оформление до 30.09.2016 г.
После подтверждения в течение 30 рабочих дней Вам будет оформлен официальный вид на жительство.
Служба поддержки Визового Департамента
Вы получили это письмо, так как зарегистрировали свою анкету в службе «US Immigration »
Если вы не проходили регистрации и хотите отказаться от рассылки пройдите по ссылке.
Наш адрес в США:
5103 Terry A Francois Blvd San Francisco, CA 9858
адрес почтового отправителя: mails@serverpost2.ru
ПМЖ и недвижимость за рубежом
пришло вот такое письмо 29.09.2016г. из США. мошенничество или нет?
Ты же никакой "анкеты на получение постоянного (временного) гражданства Cоединенных Штатов Америки" не подавал.
Так для чего дурацкие вопросы задавать? Ясно, что дешевый развод!
Такого адреса в Сан-Франциско нет.
Индекс в С. Ф. состоит из пяти цифр, здесь только четыре (9858)
На Terry A Francois Blvd, нет дома под номером 5103.
Официальный вид на жительство не посылается по почте,
Короче, это лохотрон для идиотов. Над вами просто кто-то посмеялся.
прошлогодние победители уже выехали, новая лотерея еще не начиналась, уже лет пять госдеп не рассылает писем счастья ввиду нехватки персонала- везде об этом не раз объясняется, вы САМИ проверяете выигрыш на сайте, посему однозначно лохотрон
единственный реальынй сайт на котором принимают анкеты- dvlottery.state.gov, все остальные лохотрон
Это Батька так прикалывается, над потенциальными эмигрантами...
развод лохов
Одно слово (временное) - уже вызывает подозрения. Гражданство или есть или нет. Вид на жительство (дается на 1 год, потом на три, и т. д.) позволяет искать работу, но за "Разрешение на работу" нужно платить. Не знаю, как сейчас, было когда то 300, потом стало 500
обман
И мне такое письмо пришло, я вообще не в курсе и не стала письмо открывать. Это наверно денег на оформление будут просить, да? Визовый Центр США
vdshgmmc@spelts.com
мошенничество, домен зареган на частное лицо, и нет такого адреса в США
Мне сегодня такое письмо пришло на почту. Я анкет никаких не заполняла... Понятно, что развод... Но, откуда, суки, знают место рождения, число, дату и ящик эл...? Я БАБКА НА ПЕНСИИ!!! КАКАЯ, НАХРЕН, РАБОТА В США? Я ПО ДОМУ ЕЛЕ ДВИГАЮСЬ... РАЗ В 10 ДНЕЙ НА УЛИЦУ ВЫПОЛЗАЮ... ДИБИЛЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ .. ВСЕРАВНО С МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЮТ.. САМА НИЩАЯ... ХА-ХА-ХА!!!
Письмо пришло с адреса aagtsrzr@amb-service.ru с темой "срок действия вашей анкеты заканчивается"
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ПИСЬМА, даже если когда-то вы заполняли такую анкету (лично я заполняла, но это было лет 15 назад, если не больше), ЭТО ЛОХОТРОН ВАС ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ПОПРОБУЮТ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ, А НИКАКОГО ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО В США ВЫ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПОЛУЧИТЕ!,
Добрый день, уважаемый (ая) пользователь svetik1975!
Период внеочередного оформления вида на жительство в Соединенных Штатов заканчивается. Ваша анкета имеет статус одобренной, но не подтверждена. Пройдите по http://keruxcapital.com/wp-pmodule/profile-greencard-sign/10.htm для подтверждения Вашего профайла в системе электронной документации.
После успешного подтверждения в кратчайший период для Вас будет оформлен пакет документов, включающий в себя вид на жительство. При наличии всех документов Вы получите возможность официального трудоустройства в США.
Служба поддержки центра
Данное сообщение (включая вложения) является конфиденциальным и предназначено исключительно для адресата. Если вы не являетесь получателем данного сообщения, пожалуйста, удалите его.
__________________________________
Заголовки этого письма (мой логин и адрес моей эл. почты я везде чуть изменила):
Return-Path:
X-Real-To: svetik1975@rambler.ru
Received: from [10.5.5.25] (HELO mx15.mail.rambler.ru)
by mail142.rambler.ru (rmaild SMTP 1.2.41)
with ESMTP id 361547645 for svetik1975@rambler.ru; Sat, 21 Jan 2017 01:54:42 +0300
Received: from mail.greenapplebank.com (346elmp03.blackmesh.com [162.249.106.222])
by mx15.mail.rambler.ru (Postfix) with ESMTP id A12EE7C027E
for ; Sat, 21 Jan 2017 01:54:42 +0300 (MSK)
Received: from 346elmp03.blackmesh.com (346elmp03.blackmesh.com [162.249.106.222])
by rayushkin1.mail.rambler.ru (resmtp/Rambler) with ESMTP id rg0CJ3il;
Sat, 21 Jan 2017 01:54:22 +0300
Received: by mail.greenapplebank.com (Postfix, from userid 48)
id 297E7F5D44C; Fri, 20 Jan 2017 17:50:42 -0500 (EST)
To: "svetik1975"
Subject: =?utf-8?B?0YHRgNC+0Log0LTQtdC50YHRgtCy0LjRjyDQstCw0YjQ?= =?utf-8?B?tdC5INCw0L3QutC10YLRiyDQt9Cw0LrQsNC90YfQuNCy?= =?utf-8?B?0LDQtdGC0YHRjw==?=
X-PHP-Originating-Script: 48:access.php
Message-ID: <7D87F8195682AFEC30357CFA5EFA09F8@amb-service.ru>
Reply-To: =?utf-8?B?VVNBINCT0YDQsNC20LTQsNC90YHRgtCy0L4=?=
From: =?utf-8?B?VVNBINCT0YDQsNC20LTQsNC90YHRgtCy0L4=?=
Date: Fri, 20 Jan 2017 14:50:37 -0800
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset="utf-8";
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
List-Unsubscribe:
Служба поддержки центра
__________________________________
Return-Path:
X-Real-To: svetik1975@rambler.ru
Sat, 21 Jan 2017 01:54:22 +0300
To: "svetik1975"
X-PHP-Originating-Script: 48:access.php
Date: Fri, 20 Jan 2017 14:50:37 -0800
MIME-Version: 1.0
List-Unsubscribe:
Информируем Вас об успешном рассмотрении анкеты для получения постоянного или временного статуса гражданина (гражданства) Соединенных Штатов Америки. Ваша кандидатура одобрена Департаментом Иммиграции. Сегодня пришло,
у меня аналогичное письмо три раза было. Развод однозначно
13.11.16 пришло очень похожее по содержанию письмо с таким же обратным адресом. По ссылке указанной в письме запросили доп. данные. После этого поступил звонок с кдом страны 171 (США, штат Техас). Абонент на другом конце провода девушка с приятным голосом и акцентом обрушила поток информации о правах которые предоставляются в связи с регистрацией анкеты, а также задавала вопросы по поводу образования, семейного положения, уровня дохода и т. д. Итогом сей беседы стало то что юридическая поддержка стоит всего 199 евро с моей карточки. после я окончательно укрепилась во мнении что это РАЗВОД!!!! Если у кого были похожие случаи напишите.