ПМЖ и недвижимость за рубежом

КАК ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ ИЗ ПРОВИНЦИИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШАЯ КВАРТИРА, НО СТОИТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МОСКВЕ

"Где родился - там и пригодился".
Сейчас не самый лучший период для переезда, опоздали.
Большинство людей из провинции, ищущих счастья в Москве, так его и не нашли и уже вернулись домой, а вы только собираетесь...
Денег у вас нет, работу, возможно, не найдёте, и никто вас тут не ждёт с распростёртыми объятиями. Кризис - он везде, не только у вас в городе.
Чего ехать - то ?
Евгений Рыжков
Лучший ответ
Максим Армашов Ну, если так рассуждать, то лучше вообще петлю на шею надевать...
PS: если захотеть, то добиться можно чего захочешь, а то что ты перечислил - просто отговорки...
Начните с комнаты в общежитии. Будет стимул заработать на квартиру.... Неохота в общежитии - купите участок в дачном поселке в часе езды на электричке, постройте там домик. Многие и так делают....
A.d.i..k S.e.r..i.k....
Для начала нужен так сказать подъёмный капиталец. Снимаете квартирку в столице (если не можете купить) ищите работу по душе и вперёд на освоение денежных просторов.
Дмитрий Дрошин
A.d.i..k S.e.r..i.k.... снимать - не совсем правильно. Много денег отдаешь дяде. Лучше конурка, но своя.... Снимают только толпой в многокомнатной квартире, - дешевле на брата выходит. Без регистрации на хорошую работу редко берут.
Переезжай в подмосковье
Марина Петрова
Рекомендую переехать жить в Подольск, а работать в Москве. Так будет немного выгоднее т. к. немного дешевле чем в Москве да и воздух чище. Если не хватает денег на покупку квартиры, то поживи для начала на съёмной (снять в Подольске квартиру вполне реально за 18000-20000 рублей, при чём довольно хорошую). На крайняк можно взять в ипотеку квартиру если совсем не хочешь жить на съёмной.
Иногда читаешь вопросы, люди даже не могут сформулировать кратко и понятно вопрос.
"Как переехать в Москву" - купи билет на поезд и ехай.
Квартиру можно найти тоже за разную цену (от дешевых к дорогим) Допустим, в новостройках квартиры дороже, чем у жилых домах, например, http:// cg-tricolor.ru/flats : https://vk.cc/5GZmM7 Продайте квартиру, которая есть и купите другую
В ближней области нужно смотреть квартиры. Если метро находится в 30-50 минутах езды к метро, такие квартиры намного дешевле. Это самый оптимальный вариант. Да и по экологии МО лучше, чем жить в Москве. Мы хотим покупать в жилом комплексе Столичный, находится в 12 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе. Дома еще строятся, но первая очередь должа получить ключи уже в 1 квартале 2017. Это два 17-этажных дома, есть аэросъемка - https://www.youtube.com/watch?v=zWjIfzNamSA. Однокомнатные квартиры идут от 2,4 млн.