ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где под Питером самое недорогое жилье?

Никольское и Коммунар, по отзывам новоселов, Всеволожск очень близко ( Дорога Жизни - Ладога ) под вопросом, там много слишком было нареканий к застройщикам и говорили документы не в порядке . Бугры и Шушары пока не обустроены, хотя цены уже завышают ...обустроено Кудрово - там даже садик с бассейном, но там и не дешево, в любом случае смотрите сами место и квартиру, прежде чем покупать, транспорт, поликлиники, школы, экология . Вдоль железных дорог много приличных поселков, где есть строительство, можно и там посмотреть .
Лилия Павленко
Лучший ответ
Что вы имеете в виду? Новостройки или частные домики в деревне? И насколько далеко от Питера?
К*
Катя *****
Под Питером - понятие растяжимое. Есть Петербург (те же Шушары или Колпино), а есть Ленинградская область (например, Гатчина). Так вот в Гатчине будет дешевле.
Артем Бабаев
Такой расплывчатый Ваш вопрос...
Не дорогое жилье естественно там, где вторичный рынок и где нет памятников архитектуры. Но, опять же купите вы за не дорого, но придется вложить со временем или сразу же после покупки такого вторичного жилья еще столько же, сколько вы отдали за покупку квартиры. Поэтому, необходимо помнить и понимать, что скупой платит дважды и как правило разоряется из-за того что решил с экономить пару тысяч. Сегодня пригород Питера, настолько богат новостроями - http://cityestate-spb.ru/novostroiki-v-prigorodah/ и кстати, хочу заметить, по очень приемлемым ценам для любых слоев населения, что грамотней с экономической точки зрения приобрести новострой нежели вторичное жилье с не понятно каким жилым фондом.
Perhat Maksudowiç
Что вы именно имеете ввиду, квартиры или же частный дом? Я если честно в пригороде не сильно разбираюсь, тоже подумываем к лету об строительстве дачи, но с местом до сих пор даже не начинали определяться, нам знакомые советовали эту фирму http://rublevka.spb.ru/ - если вам нужен частный дом, то можно обращаться к ним, а мы будем наверно с их помощью участок будем подыскивать, ведь ассортимент сейчас не маленький в этом, и самим будет не так легко!
Как по-мне лучше всего купить квартиру в новостройке в Питере. Вот мы с мужем около месяца назад так и сделали
Мы приобрели не дорогую квартиру в ЖК «Семь столиц» квартал Лондон в Кудрово
http://www.novostroy.su/buildings/sem-stolits-kvartal-london/
сейчас живем на 11м этаже, район отличный, рядом школа и мужу до работы недалеко
Также есть парковка что очень удобно