Мичиган, города типа Детройта.
Говорят, дома по 100 долларов распродают.
Если захотите там основаться, то советую прикупить РПГ и пару автоматов.
А если серьезно, то езжайте в Бруклин, на брайтон какой-нибудь. Там много людей из стран СНГ.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
какой штат самый недорогой для жилья в США?
Алуа Маханбет
Бруклин, говорят, дорогой. "Второй Манхэттен".
Ксюша И Мария
работаю на брайтоне- не советую..хоть и много русских- в основном одесса, мнмого русских магазинов,но дома и квартиры не дешовые,как и во всем бруклине,не считая черных районов.
Штат Калифорния считается дорогим штатом, но отъехав от Сан Франциско вглубь материка, примерно в часе езды на метро, цены уже другие.
В Сокраменто дешёвые дома, аренда и тут живут 150 тысяч русскоязычных эмигрантов.
так, что всё относительно и не зависит от штата.
ферма в Вайоминге - самое то, если вам нужно именно недорого
Юта. Соленое озеро
Любой, где есть мосты, под которыми можно жить совершенно бесплатно.
Жизнь во "внутренних" штатах (Индиана, Теннеси, Алабама и т. д. ) в целом дешевле, чем на побережьях. Жизнь в маленьких городах в целом дешевле, чем в крупных. Но зато там работу сложнее найти.
Но стоимость жизни гораздо сильнее зависит от конкретного района, чем от штата или города. В пригородах Детройта есть районы, в которых дома стоят по несколько миллионов долларов. В то же время, в "дорогой" Калифорнии есть, например, криминальный Стоктон, в котором жилье стоит копейки, потому что нормальные люди в нем жить не хотят, а у ненормальных денег нет.
ПС: Ну Вы же в курсе, что в США есть иммиграционное законодательство и просто так по желанию Вы туда не переедете, правда? :)
Алуа Маханбет
просто так уж не перееду, сам понимаю... Спасибо за ответ)
аризона, нью мехико- дешовые штаты. в таких городах как туссон и немного от города жилье можно найти почти за копейки, однако если хочешь жить с размахом как новый русский то тихие городки тебе не подойдут.
все зависит от того чем ты здесь хочешь заниматься и есть ли спрос на эту специальность. а жить можно везде, где тебе хочется. . было бы желание и деньги
может быть калифорния. В штате Вашингтон нормально жить...
Юта самый дешевый штат. И там высокий уровень жизни
Штаты Гавайи
Бакытбек Тойгонов
гавайи самый дорогой штат- там все привозное и цены на все в полтора-два раза выше чем в любом другом штате
Канзас и Арканзас
монтана
юта