ПМЖ и недвижимость за рубежом
жилье в сша.
возможно ли в сша без грин карты, а приезжя на туристической визе, но жить будучи пмж и на своем частном доме?
Жить без грин карты, это значит жить нелегалом. По туристической визе можно находится определенное время. И это не ПМЖ, конечно. Для ПМЖ надо получить иммиграционную визу.
Иностранец может купить частный дом, но может случится и так, что он не получит туристическую визу и свой дом не увидит.
Для посещения США нужна туристическая виза. Для ПМЖ в США нужна иммиграцитонная виза и гринкарта. Пока не будет гринкарты, дом там лучше не покупать, можешь его никогда не увидеть.
на пмж живут по грин карте а не турвизе, поэтому жить можно полгода в год с перерывом на год- и это будет не пмж- просто турпоездка
Вы хоть сами поняли, что написали? Грин карта - это и есть ПМЖ, если же у Вас частный дом в США и туристическая виза, то жить постоянно Вам никто не даст, виза закончится и сразу домой, более того визу могут запросто не дать. Поэтому нет смысла покупать там жилье, никаких плюсов это не дает
Единственное, чего не хватает в США, это тебя, с твоей тупостью.
Андрей Митин
о, да! вот по словам задорнова как он характеризовал америку, я уеду туда, где присуще моя тупость и обилие таких людей как я.))
а почему и нет. купи а затем мотивировать будешь что есть недвижимость
Карина Гонтарь
тем более нахрена его пускать-может он будет работать нелегально, зачем им такая радость
Карина Гонтарь
на визу вообще просят доказательства того что ему в сша делать нечего, его и дома неплохо кормят а не наоборот что у него есть что то в сша и он потенциальный иммигрант
Ерунду написал. Вам жить там спокойно таким образом и при таком раскладе никто не даст. По тур визе (если еще выпустят) временно можно поработать, пока срок визы не закончится. Езжайте по рабочей визе и нет проблем. Там комбо можно купить.
Карина Гонтарь
комбо это что- обед? жилье называется коНдо во первых, во вторых по турвизе работать НЕЛЬЗЯ
парень зачем тебе в сша
в России хорошо
Андрей Митин
только не для чурок.)