ПМЖ и недвижимость за рубежом

США: какой штат самый благоприятный для иммиграции?

-социально благоприятный, богатый, где самые благоприятные законы для новоприехааших, условия для заработков
Неправильный вопрос. В США иммиграционные законы -- федеральные. Соответственно, каких-то особых поблажек для иммигрантов на уровне штатов нет.

Что касается условий для заработков -- они не в штатах, а в компаниях. Если Вы инженер-геолог со специализацией по добыче сланцевого газа -- это одна история, если программист с опытом разработки систем высокочастотной биржевой торговли -- совсем другая, если биохимик с опытом секвенсирования ДНК -- вообще третья.
Светлана Акмурзинова
Лучший ответ
Александр Щапов скорее уборщик или посудомой
Нет таких штатов благоприятных или не благоприятных. Вы должны ехать туда, где у вас есть друзья или знакомые, готовые помочь вам на первых порах.
Так, что если надумали и есть возможности к иммиграции, обзаведитесь друзьями в США и они вам помогут, конечно, не бескорыстно....
в сша столько иммигрантов что никаких особых условий для них не делается- нахапались уже и ртом и попой, посему никаких привилегий и помощи государства нет, если вы собираетесь в расчете на это-забудьте
Никаких особых законов для новоприбывщих нет, никаких особых условий нет.
Ваши заработки будут зависить только от вашей специальности, опыта работы, знания языка.
наивный.... "благоприятные законы для новоприехавших... " В Америке законы принимают для ГРАЖДАН США, а не для ничего не знающих и умеющих эмигрантов вроде мексиканцев и других
Лена Пяткина
Первый закон вновь прибывших: - Вас сюда никто не звал.
второй закон: -Вам здесь никто, ничего не должен.
Третий закон: - Скажи спасибо, что тебе даны те же права и шансы, что и у тех, кто здесь родился.
Вот, если ты с этими тремя пунктами согласен, тебе в любом штате будет хорошо!
Я не вредничаю и не иронизирую, прошла через это.
Да и еще, амбиции, типа -да Я, да ПРОФЕССОР... короче, засунуть в задницу. И обзавестись новым видом амбиций: - Я лбом стену прошибу, но добьюсь. всего, что мне надо!
там где побольше негритосов xD вот туда и езжай)
Паша Панийван
Уже есть грин карта или жена американка? Если нет то не мечтай
Александр Щапов есть же лазейки наверное: жена американка-наркоманка)
Нью-Йорк, Лос -Анджелес
Александра Кокорина Это города с самой плохой экологией в США
Для меня лучший штат и город в США и во всем мире-Нью-Йорк. Если был бы выбор в 50 штатах я выбрал бы Нью-Йорк.
Галия Матай
кАляска.
получайте ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/ и выбирайте любой штат )))