ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой штат США лучший, в плане проживания?

да всё равно как бы.
Антон Чепкасов
Антон Чепкасов
76 477
Лучший ответ
Везде будет хорошо, где будет работа вам по душе.
Не селитесь в большие города, там всегда всё дорого, особенно жильё.
Аренда жилья будет съедать вашу зарплату.

Я бы не советовала ехать туда, где много русско-язычного населения. Работать у русских, значит работать наизнос и получать копейки. Уж такие наши соотечественники.
Ирина Осипова
Ирина Осипова
82 142
ну откуда нам знать где ВАМ жить лучше? какой климат вы предпочитаете а какой не переносите, важн ли вам иметь зиму, какая у вас профессия, есть ли у вас приличная сума денег на счету- каждый штат имеет как дешевые районы так и дорогущие, смотря что вы лично потянете
УКРАИНА
EJ
Eugenia Jerg
52 590
Конечно, - Аризона. Единственный штат, где нет землетруса и тайфунов....
Валерий Егоров
Валерий Егоров
98 977
Аляска, конечно же )
Природа, рыбалка, свежий воздух...
CR
Crishtiano Ronaldo
82 584
Калифорния.
Если есть на что жить, то Гаваи (Оаху, Хонолулу)
Если денежек мало и язык плохой, то туда, где много русских ( Нью_Йорк) Будете работать за кэш ( пельмешки лепить, сайдинг делать, уборкой заниматься)
Если язык неплохой, то штаты Орегон (Портланд), Вашингтон (Сиетл) Это тихоокеанское побережье. Мягкий климат ( но не так жарко как в Калифорнии), чудесная природа.

Куда не надо ехать:
американская глубинка (те штаты, которые находятся посередине, смотрите по карте)
Сказанное - мое большое ИМХО
гаваи
смотря какой у тебя характер ментолитет и вкус
США страна бредов
ТЦ
Таня Цушко
10 748
правобережная Украина! для любителей сала.
Ирина Янко
Ирина Янко
7 043
Не существует объективных критериев, по которым определяют «лучшесть» штата.
Вы сами их себе установите: доступность жилья, климат, работа, социальное обеспечение и т. д., и т. п. Вычлените для себя важные пункты и по ним уже ищите себе место.

Мы некоторое время были в Нью Йорке (я про город). Там довольно гемморойно было с жильём, зато работы завались, и если Вы плохо владеете английским, то там проживает просто тьма-тьмущая русскоязычных людей, у которых Вы первое время сможете работать.
Алексей Футин
Алексей Футин
6 384
На вкус и цвет товарищей нет, на мой вкус это Флорида и Калифорния и там и там море есть. В Миннесота и Юта зима похлеще нашей будет, в Аризоне жарко слишком, пустыни. В Нью-Йорке неплохо. Везде есть свои плюсы и минусы
аляска лучший вариант!
Инна Ткач
Инна Ткач
296
лос анжелис или сан франциско это точная инфа
Ирина Осипова Это самые дорогие города в США
Однозначно аляска
CI
Cafar Ismayilov
109