Это вообще страшно и тяжело?
Собрались с подругой, ее мать пугает, что будет неимоверно тяжело и прочее. Решили переехать так как свой город удасно приелся, можно сказать большая деревня, терять 5ам тут особо нечего, разве что по родителям и друзьям будет тоска, но дорога занимает всего 5 часов, поэтлму постараемся приезжать почаще
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие эмоции испытывает человек в новом городе?
привыкашь ко всему
отрицательные, общаюсь с теми, кто переехал из городов Дальнего Востока и Сибири в Санкт Петербург, сам город их устраивает, а вот чиновники от медицины и образования . к кому они бывает обращаются за советом или помощью даже по мелочам, не выдерживают никакой критики, они тут просто мягко говоря " зажрались " на своих постах Люди покупают тут квартиры, продав жилье там, у себя были не последними людьми, занимали должности, кто пенсионер, кто по переводу, не какие то студенты, а хамства встречают в кабинетах власти достаточно, чтобы возненавидеть большие города, Точно так и с поиском работы, возможно и учебы, Никто никому тут не нужен, одно слово услышите, понаехали, я сама пройдя конкурс в 200 человек на место в вуз слышала постоянно, понаехали из деревни, это Академгородок В СИБИРИ у них - этих неграмотных бывших крестьянок - деревня (((
Хотя они и блокадников не очень жалуют, только последнее время чуть чуть добавили им льгот, а то все в коммуналках так и жили без ванны и горячей воды и боялись ходить и просить по кабинетам власти ..
Хотя они и блокадников не очень жалуют, только последнее время чуть чуть добавили им льгот, а то все в коммуналках так и жили без ванны и горячей воды и боялись ходить и просить по кабинетам власти ..
Я была рада новому городу, когда поехала учиться. И до сих пор его люблю.
в чужом городе конечно бывает грустно, если с деньгами не густо... учеба, работа и удачу за хвост лови
Есть свои плюсы
Похожие вопросы
- Как прижиться в новом городе?
- Родной город. Для вас это что то значит?
- Как Вам город в котором я живу???(фото внутри)
- Вы бы хотели жить в таком городе?
- Куда можно уехать на ПМЖ с детьми, устав от мегаполиса и поняв, что это совсем не твой город?
- Мой город вот так выглядит сейчас...( см.фото), а как выглядит ваш город?))))
- Куда лично бы вы переехали из своего города? Напишите откуда куда, и почему. Ответьте серьёзно...
- Какой сибирский город лучше для проживания с двумя детьми
- подскажите об обстановке в городах Санкт-Петербурга город Гатчина и Пушкин
- Какие города России дешевые для проживания? ! И что скажете на счет городов Краснодара и Роснова-на-Дону?