ПМЖ и недвижимость за рубежом
Покупка дешевой (1-1.2 ккр) в МО (~60 км от МКД). Подскажите пж неоченвидные особености, опасности, плюсы и минусы
Цель покупки: свой угол. Место работы Москва (работа 2/2 с ночевкой). Планирую брать в ипотеку. Степень ремонта и новизны неважна -тепло, свет, инет, газ - основные потребности. Вышло сумбурно, но так вышло.
Общественного транспорта нет. А тот что есть - ходит изредка, битком, мыкается в пробках и дерёт с лохов втридорога. Особенно, если до ж. д. пешком не дойти. Как пример - ЖК Путилково в паре километров от МКАД: нормально для жителей вскладчину вчетвером ехать за 200-300 руб на такси до метро. Дальше - хуже, возить никто не собирается, и на дорогу до Москвы будет уходить по 200-300 (и больше) рублей в день. Поэтому, прежде чем что-то брать, доберитесь оттуда к 8 утра (или во сколько там) на работу в Москву и обратно, и зацените, во что это выльется для здоровья, времени, денег.
Поскольку новостройка - инфраструктуры нет никакой. Всё возить на себе или закупаться в ларьках. Соответственно: врач, полиция, госорганы, развлечения, услуги - добро пожаловать в райцентр или ближайший центр цивилизации.
Не факт, что застройщик построит. Да и по факту он строит без инфраструктуры - магазинов, дет. сада, школы, поликлиники, общественного транспорта.
Said Imani
Как это общественного транспорта нет? А маршрутки? Каждый день на них до метро добираюсь. За 45 рублей
сумбур в голове разболтай, а потом профильтруй. Может и ум проясниться, ЧТО же ты хочешь на самом деле: дешевую квартиру в ж0пе Подмосковья и нормальное жилье за ДЕНЬГИ
Я бы сразу насторожилась: почему квартиру продают дешево? Что не так? Квартира или сильно "убитая" или есть подводные камни в юридическом плане.
Если вас интересует покупка жилья в новостройке, это предложение должно вас заинтересовать http://barkli-md.ru/ - квартал находится в 40 минутах езды от центра, застройщик очень надежный, квартиры продаются уже с отделкой. Очень тихий и уютный двор, возможна покупка в рассрочку.