ПМЖ и недвижимость за рубежом
Иногда встречаются люди, которые не любят Москву, а какой город тогда вы любите?
Хохлов и людей, живущих за границей не спрашиваю, только россиян.
Свой, Ульяновск.)
А так, нравится Санкт-Петербург.
Мне трудно ответить на этот вопрос, ведь я москвич. Но отвечу: люблю много сотен городов моей страны. Люблю так же, как и мою Москву. В нашей стране каждый город - это отдельный праздник. Ни об одном из них я не смог бы - даже если захотел бы - сказать хоть одно дурное слово. А то, что по моей Москве проезжаются своей бранью все кому не лень - это дело их совести.
Ибрагимов Юсуф
Спасибо, я Москву прям обожаю.
Моя мать родилась и до 12 лет жила в Ленинграде. Потом ее отца перевели служить в Москву. Москву она так и не полюбила, Ленинград - боготворила всю жизнь.
Я родился в Москве. Но мне куда милее малые города России, которые не всегда отыщешь на карте:

Из российских городов нравятся только южные города России.
Самые лучшие города находятся в Краснодарском и Ставропольском краях.
https://www.youtube.com/watch?v=B2jOcJRlbeE-eto Pridnestrow´e,moj gorod!!!
Больше удивляют люди, которые любят Москву. Я вот что-то не припомню чтобы встречала таких в реале... Провинциалы, мечтающие о Москве есть. А вот чтоб любили...
Рим люблю, Барселону. Петербурга "наелась" вдоволь
Svetlana Kabakova
Hy, Барселона-то - это просто ГАУДюшник!..
Таким людям чаще нравятся не города, а природа.
мне нравятся горы, а не города.
Петербург люблю
Псков и Palo Alto, CA, USA.
Люблю город Бийск
Никакой, я лес люблю..
нравится где тепло и красиво
Севастополь
Сергей Козаренко
Мы с Вами одной крови, Вы - и я.
Ибрагимов Юсуф
а я была в 2014. Как-то не впечатлил. Как впрочем и весь Крым
самый лучший Петербург!!!!
Мне нравятся крупные города на Юге и Севере, Северо-Востоке
Мне не нравятся большие и шумные города в качестве проживания. Походить с экскурсией можно но не жить постоянно.
Питер мой самый любимый город ♡
Ибрагимов Юсуф
В я не люблю постоянную смурь