ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иногда встречаются люди, которые не любят Москву, а какой город тогда вы любите?

Хохлов и людей, живущих за границей не спрашиваю, только россиян.
Свой, Ульяновск.)
А так, нравится Санкт-Петербург.
Марина ***
Лучший ответ
Мне трудно ответить на этот вопрос, ведь я москвич. Но отвечу: люблю много сотен городов моей страны. Люблю так же, как и мою Москву. В нашей стране каждый город - это отдельный праздник. Ни об одном из них я не смог бы - даже если захотел бы - сказать хоть одно дурное слово. А то, что по моей Москве проезжаются своей бранью все кому не лень - это дело их совести.
Ибрагимов Юсуф Спасибо, я Москву прям обожаю.
Моя мать родилась и до 12 лет жила в Ленинграде. Потом ее отца перевели служить в Москву. Москву она так и не полюбила, Ленинград - боготворила всю жизнь.
Я родился в Москве. Но мне куда милее малые города России, которые не всегда отыщешь на карте:
Svetlana Kabakova
Из российских городов нравятся только южные города России.
Самые лучшие города находятся в Краснодарском и Ставропольском краях.
Li
Lina
Больше удивляют люди, которые любят Москву. Я вот что-то не припомню чтобы встречала таких в реале... Провинциалы, мечтающие о Москве есть. А вот чтоб любили...
Рим люблю, Барселону. Петербурга "наелась" вдоволь
Ксения Носова
Svetlana Kabakova Hy, Барселона-то - это просто ГАУДюшник!..
Таким людям чаще нравятся не города, а природа.
мне нравятся горы, а не города.
Егор Загвоздин
Петербург люблю
Псков и Palo Alto, CA, USA.
Влад Дьяченко
Люблю город Бийск
Никакой, я лес люблю..
нравится где тепло и красиво
Севастополь
Nonna Beglaryan
Сергей Козаренко Мы с Вами одной крови, Вы - и я.
Ибрагимов Юсуф а я была в 2014. Как-то не впечатлил. Как впрочем и весь Крым
самый лучший Петербург!!!!
Мне нравятся крупные города на Юге и Севере, Северо-Востоке
Ольга Вычка
Мне не нравятся большие и шумные города в качестве проживания. Походить с экскурсией можно но не жить постоянно.
Та
Тамара
Питер мой самый любимый город ♡
Ибрагимов Юсуф В я не люблю постоянную смурь