ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы стоял выбор Киев или Минск, куда бы вы поехали?

Katia R
Я бы поехал в Минск. Но через Киев. Три месяца назад я точно так и ездил. Я родился в Украине, а уехал в Израиль из Минска. Поэтому всегда посещаю эти две столицы вместе.
Киев я люблю, а Минск - обожаю.
Atxam Isakov
Лучший ответ
Олежек (O_O) В Минске воздух чище, а в Киеве теплее, - так?
Минск и только Минск....
Я поехала бы в Минск.
Wilhelm Vogel
Минск, у меня там родственники!
В Париж
Олежек (O_O) Париж - не в счет, Париж, - это значит в Одессу.
В Минск, там лучше.
В Киев.
Farruh Ibragimov
Екатерина Никитина привет! а что так скромно. неужели лень и до ответов добралась?
или прибдлели: не дай.
Я бы Киев. Уровень свободы и демократии (не смейтесь) выше.
Ольга Крылова
В Минск. Киев прекрасный город, но сейчас им владеют ублюдки-и если туда и ехать то только освобождать город от выродков.
В Минск!
да ни туда ни туда
скучно там
и чего на камни смотреть
Юра Зайцев
Минск! Хороший спокойный город!
киев
Киев. Самый красивый город на земле
Жить- в Киев (при нормальном правительстве) . А съездить в Минск я бы с удовольствием
Анна Копейкина
Киев красивей и по современней
Рустам Руся
..в Лас-Вегас. . или Минк..
Я тоже отвечу: мой самый любимый город в бывшем СССР - Киев, но на данный момент, я бы переехала не в менее прекрасный Минск.. . ()Но никак ни в Киев)...
так это смотря с какой целью. жить - в Минск, развлечься -в Киев
Минск и только Минск! Чище и спокойней, про преступность и говорить нечего. Киев ваще на Москву становится похож - пробки, хамство, толчея...
в киев там демократия
Минск, однозначно!
Киев!!!
Андрей Лунёв
minsk
В Минск
Я бы в Минск, потому что в Киеве была недавно.
в Киев- там теплее, а так ...то мне абсолютно пофигу что Киев, что Минск.. . там везде клево!!!. енто без денег везде плохо, а с деньгами едь куда хочеш везде прикольно и хорошо ;))
Елена Лущик
Минск
бесспорно-Минск
конечно же в минск