ПМЖ и недвижимость за рубежом
Все еще хотите иммигрировать в Канаду ?
Вряд ли его застрелили потому, что он русский. Застрелили потому что дебошир. А вот Канада как раз ждёт новых иммигрантов -- они как раз запускают новую пробную программу -- http://inostranets.ru/archive/2017/0311_05/art_emi_canada.shtml -- пишут в газете "Иностранец"
меньше пить надо, меньше надо пить
Ахаха))) прям это важный фактор, ага. Он был пьяный, вёл себя неадекватно, соседи вызвали полицию, при полицейских вынул нож - так что все в рамках закона. Был бы на его месте кто угодно другой - было бы так же.
А у нас в штате при сильном ветре дерево упало на машину и убило 17-летнюю девочку русского происхождения, как ваши СМИ этого не извратили в пропагандистских целях?
Но лучше да, сидите дома.
Вы думаете, когда полицейский остановил петляющую мащину, предполагая, что за рулем пьяный человек, он уже знал, что это русский? :)
Вы думаете, что когда водитель вышел из машины, затеял ссору с полицейским и вытащил охотничий нож, полицейский выстрелил НА ОПЕРЕЖЕНИЕ именно потому, что узрел в пьяном водителе с ножом в руке именно русского?:)
А если бы пьяный дебошир с ножом в руке был китайцем/ французом/ японцем/ алжирцем .. да кем угодно, полицейский бы не выстрелил?
Полицейский в Канаде никогда не остановит водителя просто так. Только в случае нарушения. Подойдет, представится, попросит документы. Все вежливо. И заметьте -никогда никаих поборов! Если нарушение мелкое, если за водителем не тянется шлейф нарушений, а все ведь есть в компьютере в полицейской машине, то скорее всего после маленького внушения тебя отпустят. Если что-то серьезное - выпишет штраф, который, кстати, можно обжаловать и уменьшить. А иногда и отменить.
И не надо водителю выходить из машины, качать права, затевать ссору и размахивать ножом. Тогда и не получишь пулю. А национальность или гражданство совершенно ни при чем
Алексей Беспалов
Да брешут про нож.
С полицейскими в Канаде надо быть предельно вежливыми. Русское хамство быстро присекают. Уж лучше дома сидите... это вам не Турция с Египтом где можно плевать в лицо любому и оскорблять
В полицейскими (в Канаде) сталкивалась 2 раза. В первый раз румынки в школе, где училась дочка, вели себя агрессивно. Пришла в участок, побеседовала, рассказала в чем дело. В школу был отправлен полицейский, который побеседовал с девочками, несколько дней подежурил, проблема была решена.
Второй раз вызывала полицию каждый раз, когда соседка внизу начинала громко говорить по телефону и не давать мне спать. Каждый раз приезжали, разговаривали с этой соседкой, та успокаивалась, я засыпала ( вставать надо было 5 утра, поэтому важно было высыпаться) Никто не сказал мне ни разу, что не надо по пустякам вызывать полицию, пр. Вели всегда себя исключительно вежливо, любезно.
Да в Канаду иммигрировать всё равно хочу
Но его как человека конечно жалко
Сама По Себе
Любишь Россию - Живи в России Аль еХай в Турцию иль в Египет где можно быть хамлом
А вы все еще хотите оставаться в России, несмотря на весь ужас, творящийся там ежедневно, ежечасно? Нам вас жаль...
Алексей Беспалов
Ни в коем случае
Ужас какой!
Прочитала статью. Кошмар!!!
Мужик, похоже - классный был.
Прочитала статью. Кошмар!!!
Мужик, похоже - классный был.
Александр Фирсов
... системный кризис (
Сама По Себе
В чем классный? Что орёт про Россию? Сиди дома и ори что хочешь. Приехал- живи и веди себя по людсеи
там уже все занято
правильно убили этого кацапа любителя русского мира, он с ножом кидался на полицейского, обезьяна!
нет, что там делать?
где родился там и пригодился дом есть дом